Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 13:43 25.02.2014
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

быстро оформляют, быстро увольняют.

1.нет закрепленного места работы, т.е. постоянно кидают на разные точки.
2.Почти за 4 мес работы начальницу я видела 1 раз.Никому нет дела до тебя.На моей точке даже не было раб места. была обычная стойка продавца и ноутбук, без каких либо опознавательных знаков, что тут банк.
Еще у них привычка проводить собрания в 8 утра, и лекции в твой выходной с 9-18.
3.Всегда переработка ( не оплачивается).
4.З/П.17000.чистыми получаешь 14700 и ВСЕ. первые 3 мес премии наработанные за выдачу кредитов не платят,а после 3 мес они придумывают причину ( внутреннюю проверку, тайник или не выполнил план по картам)они предлагают уволится....что им очень удобно, т.к. не надо выплачивать премии кот ты наработал за эти 3 мес.А расчетные листки они присылают на почту и не поймешь, что в них и за что.
5.В офисе на Белорусской полный бардак, они сидят рядом и не знают друг друга.
6.Люди не тратьте время зря, так огромная текучку,набор идет каждые 3 мес, оформляют пачками, теряют трудовые, нечего ни от кого не добьешься,платят копейки, штрафы постоянные, а отношение скотское.

# Алексей2014-10-12 21:22:29
Ув. СОТРУДНИКИ Хоум Кредит БАНКА(кредитные эксперты). нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиентам трудно получить кредит. Нашим клиентам оптимально подходит программа вашего банка. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79670652761
# Татьяна2014-02-26 17:24:35
В хоуме большая текучка: жуткая система премирования,где премии выплачивают только на третий рабочий месяц,но и здесь они ставят преграды-15% дефолта по кредитам и вы не зарабатываете ничего кроме голого оклада. Один день просрочки по кредиту -это уже дефолт!
# анонимка2014-02-25 22:41:49
Видно в суд на них никто не подавал. Набирают студентов из регионов, эти в суд подавать не будут на это все рассчитано. А попадут на какого нибудь местного сотрудника, который за себя может постоять или родители смогут постоять за своего ребенка. У них столько нарушений и еще когда ты их собираешь все нарушения в документальном виде. Пусть попробуют уволить.