Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 10:34 25.02.2014
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Дата увольнения: 2014

Рядом с домом

Упр.г.Тореза Радюкова Я.А.,как оказалось проводила лишние часы, азатем забирала деньги у персонала,списывала просрочку, а деньги брала с персонала.Жаль тех,кто уходит,"кто будет сувать свой нос куда не надо, мы попорощаемся"-так упр.высказывалась,И все молчат,боятся,что останутся без работы,жаль персонал и зумов,которых она подставляет

# Аноним2014-05-27 01:09:02
Живу возле "Брусници", зашла скупиться! Это просто УЖАС!!!! Очереди постоянно до мясного отдела. Кассиры постоянно курят на приёмной зоне(дозваться нереально), кассиры ХАМЫ, ценники не соответствуют товару, предъявить претензии не кому!!!! Кассиры, такое впечатление, вообще не поймут где они находятся и что от них хотят! Грязные полы, полки, противно брать товар с витрины! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!! Вы теряете клиентов.
# нина васильевна2014-03-13 12:12:32
зашла скупиться в магазин брусница в торезе пока стояла в очереде стала свидетелем неприятного и неккоректного ощения с кассиром какой то женщины она подошла на кассу к кассиру и бросила ей пакет сока и накричала на неё несмотря на то что стоит очередь и человек на рабочем месте я спросила у кассира кто это был оказалось что это управляющая мне было неприятно всё это слушать я предсталяю состаяние бедной девочки хотела написать в книгу жалоб но дочь сказала пиши на сайт может начальство быстрее здесь увидят и разберутся никакой культуры и этики вы таких что с улицы на работу берёте не хочется в этот магазин холить вы теряете покупателей лучше ходить в атб где уютная обстановка задумайтесь
# Аноним2014-03-12 01:33:24
Что же Вы Яна Александровна так скромно "коллегой" назвались, сразу бы написали председатель правления планеты Земля. Все Ваши речевые обороты наизусть уже выучили. Только кто ленивый и безмозглый из нас непонятно (Вы так грамотно излагаете мысли).
Все что написали в этих отзывах чистая правда. Руководство Компании примите меры. Еще никогда Брусницы так не позорились на весь интернет. Стыдно говорить людям где работаешь.
# наташа2014-03-09 22:12:12
А ЧТО СЕЙЧАС ЗА ТАКИЕ МАХИНАЦИИ НЕ УВОЛЬНЯЮТ ВЕРНИТЕ БУРЛАЕВА ИЗ ДБХ ОН ПОРЯДКИ БЫСТРО НАВЕДЁТ РАДЮКОВУ УВОЛИЛ В ДВА СЧЁТА А ЭТИ ВСЁ РАЗБИРАЮТСЯ КОГДА ОНА ВЕСЬ МАГАЗИН ВЫНЕСЕТ ЯНА ТАК ДЕЖАТЬ
# ЕКАТЕРИНА2014-03-08 21:52:04
Я СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ ПРОРАБОТАЛА В БРУСНИЦЕ И НЕ НАДО ОСКАРБЛЯТЬ СОТРУДНИКОВ ЧТО ЛЕНИВЫЕ И НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ДЕВЧЁНКИ БЫЛИ МОЛОДЦЫ ВСЁ ОРГАНИЗОВАНО И НАЛАЖЕНО БЫЛО ЧИСТОТА И ПОРЯДОК А КОГДА ПРИШЛО ОНО ТО ЕСТЬ ЯНА ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЧИСТОТУ В МАГАЗИНЕ ОНИ ХОДЯТ ПЕРЕД НЕЙ ПРЕСМЫКАЮТСЯ БЫЛО БЫ ПЕРЕД КЕМ А НОРМАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ ВСЕ УШЛИ ПОЗОР ЭТОЙ БРУСНИЦЕ ПРЕВРАТИЛИ СУПЕРМАРКЕТ В ЗАБЕГАЛОВКУ ГДЕ МОЖНО УКРАСТЬ И НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ ПОЗОР...................................
# ЕЛЕНА2014-03-08 15:44:57
СОГЛАСНА С ЭТИМ ОТЗЫВОМ ЗАЙДИТЕ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ В ЧАСТНЫЙ МАГАЗИН И ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ТАМ ЧИСТОТА ВАМ НАДО С НИХ БРАТЬ ПРИМЕР ВСЁ БЛЕСТИТ КАК В ОПЕРАЦИОННОЙ А В БРУСНИЦУ СТРАШНО ЗАЙТИ МОЖНО ОТ ЭТОЙ ГРЯЗИ ПОДХВАТИТЬ ИНФЕКЦИЮ ПО ХОРОШЕМУ ЕГО НАДО САНСТАНЦИИ ЗАКРЫТЬ НА ДЕЗИНФЕКЦИЮ УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И ОТРЕАГИРУЙТЕ И ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ ЧТОБЫ МАГАЗИН БЫЛ КАК РАНЬШЕ ЗАХОДИШЬ И ПАХНЕТ КУРИЦЕЙ ГРИЛЬ А НЕ ВОНЯЕТ ПРОТУХШИМ МЯСОМ.........................
# Аноним2014-03-07 18:31:22
Уважаемое руководство компании ООО "Украинский Ритейл", а в частности Рожкова Л. Ю., хотелось обратиться к вам, чтоб вы хоть один раз услышали, что вам хотят донести. Хочу немного рассказать о магазине, который находится в городе Торез, а в частности об управляющей магазином Радюковой Я. А., которая не следит за магазином, а превратила его в мусоросборник. Я сотрудник этого магазина, на выходном захожу в магазин и просто в глаза бросается то, что ВЫ всячески закрываете на это глаза. При входе в магазин стоит овощная витрина, но на ней творится просто ужас, фрукты гнилые, а вы себя позиционируете как фреш-маркет, где все качественное и свежее. В магазине возле витрины с сыром всегда не свежий запах, а ужасно воняет, противно подходить к витрине. Витрины просто ужас грязные, может вы приедете и организуете нам суботник, а то нашей управляющей на все это нет дела, ей главное только СТАТУС УПРАВЛЯЮЩЕЙ. Весь персонал ходит запуганный, боятся открывать рот, а то Радюкова Я. А. сразу говорит писать заявление на увольнение. Выкупаем просроченный товар, сколько это может продолжаться. А из-за ошибок управляющей страдает персонал, с з/п высчитывают потери магазина. Сколько может это продолжаться?????????????????? При работе предыдущей управляющей такого не было, потому что Байгулина М. В. себе такого не позволяла. Вы сделали ОГРОМНУЮ ОШИБКУ, что уволили хорошего специалиста. Уважаемая Рожкова Людмила Юрьевна, верните нам предыдущего руководителя, сил не хватает работать в таком бардаке!!!!!!!
# светлана2014-03-03 23:32:30
я верю этому отзыву так как работала в этой компании и знаю ее изнутри хочу ответить коллеге что в атб намного лучше и шкуру никто не дерет знаю многих людей никто не жаловался все довольны а что же вы коллега сами не представились а других грязью поливаете наверное вас с атб попросили за хорошую работу а в этой компании получилось вылизать зад пишу вашими словами
# инна2014-03-01 21:32:53
этому отзыву можно и нужно верить яна барышня еще та свою работу не знает зачем ее брали на работу посмотрите ее трудовую сколько мест работы она поменяла вас это не настораживает нормальных сотрудников увольняет набирает не понятно кого
# коллега2014-02-28 01:46:49
я не поняла, ачто она конкретно сделала плохого. Только то, что тебя ДУРУ не заставила выплотить эту просрочку. Она не шла бы на махинации если бы такие как ты сдавали во время предпросрочку, а не захламдяли магазин говном!Если тебе что то не так иди в АТБ с тебя в три шкуры сдерут. И аеще меньше болтайте юольше работайте и будут ва, деньги. Ленивые безмозглые всегда только и умеют оставлять комментарии даже не написав кто ты. Я не удивлюсь если ты сейчас работаешь в магазине и вылизываешь зад этому управлющему