Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 00:05 25.02.2014
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: Инженер Ростелеком (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

их нет!

Компания параша,все построено на обмане,руководство конченные и некомпетентные люди.Премии лишают за все. Не советую работать в этой поганой компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Алиса2015-05-05 11:46:43
Какие-то смешные отзывы, если бы все было не по закону - пришла бы к ним трудовая инспекция...бред какой-то, пишите по делу уже, что и как или не пишите вовсе.
# Alisa2014-07-21 11:38:58
Полностью согласна с вышеизложенным комментарием. Работала в компании Инфо-контент год. Ничего положительного сказать не могу. Постоянно обманываю, лишают премии на 100 % практически без причины, руководство действительно плохо относятся к работникам. От туда ещё фиг уволишься, не хотели увольнять по собственному желанию. Не знаю как в других городах, но тот филиал что в Саранске именно такой.
# марго2014-07-04 02:29:12
инженер ростелеком....)))) уже по имени пользователя все понятно, разве можно ожидать чего-то приятного в адрес "Инфо-контент" от "Ростелеком"?)) конечно нет.