Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 21:39 24.02.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

???

Компания Tiens или ТЯНЬШИ осторожно!!!! - это сетевой маркетинг!!!!!
они могут называться по разному и находятся по разным адресам, далее представляю все мною найденные адреса в городе Уфа:
Б.Гражданская, 47
Пр.Октября 84/4
пр.октября 135
Комсомольская 146
Зорге 37

ходила на собеседевание и на первый день обучения в эту "компанию", были подозрения не сетевой ли это маркетинг? только об этом ничего не было сказано ранее, все размыто, говорят только о деньгах и о бизнесе. Смутило так же то, что на обучении были люди разных возрастов и как я поняла у всех разное образование, и всем втюхивают одно и то же стать бизнесменом и инвесторм, но ведь для этого нужно немало. Дома решила посмотреть в интернете что это за компания, чем занимается, да действительно - это сетевой маркетинг. Так же.нашла кучу негативных отзывов и описание как заманивают туда людей, все верно, что пишут такие же как и я соискатели, была в шоке что по городу очень много адресов их расположения и поэтому решила выписать их все, дабы не тратить время в будущем, т.к. по телефону ничего внятного не говорят а просто приглашают на собеседование. Решила все найденные адреса выложить на сайте, чтобы такие же соискатели как я не тратили свое время на пустые обещания нормальной работы, ведь звонять и предлагают разные вакансии под которыми скрывают сетевой маркетинг.

# Азамат2014-07-22 18:23:47
Спасибо за полезный отзыв)