Отзыв о компании Корпорация НОРДТЕКС
Добавлен: 20:23 24.02.2014
Другие названия: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nord-tex.ru
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

хочу расскзатаь о себе и своем личном опыте. работаю тут давно. восемь лет. почему, спросите вы? потому что меня несколько раз тут поддержали очень в трудную для меня жизненную минуту. Просто по человечески руководство подошло и с пониманием к семейным трудностям. И юридически подсказали, и деньгами ссудили и вообще морально поддержали. в каждой компании такое отношение, спрошу я вас? и, конечно, знаю ответ - не в каждой, совсем не в каждой. Кажется, это называется лояльность персонала по-научному. так вот здесь эта лояльность есть у большинства. а кто недоволен и уволился через полгода - так какое они имеют право судить?

для меня минус - мало вакансий, все занято. потому что хочу сюда привести своих друзей и близких.

# Анти-Вера2014-05-13 12:45:25
Не верьте Вере, она пишет на всех страницах Нордтекса, обиженная и имеющая много свободного времени особа, которую в хорошие компании не берут, вот она и злится :)
# Вера2014-03-25 12:53:59
заказной отзыв, не верьте ему.