Отзыв о компании пкф сбв
Добавлен: 17:21 24.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  обслуживание СПС

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

К сожалению...

СБВ ПКФ это наверно самая смешная и жалкая компания среди РИЦов.Начну с того ,что до собеседования в СБФ проработал 5 лет в РИЦе который на тот момент был лидером по числу клиентов.Работал менеджером по продажам,ведущим менеджером и руководителем отдела.После того как РИЦ стал продавать Гарант-ушел.Те кто, когда то, работали продавцами СПС знают что 5 лет, это даже не много-это очень много.Пишу,не дабы похвастаться,а чтобы реально поняли ,что всю кухню знаю.Так вот,стал ездить по собеседованиям и черт меня дернул согласиться на собеседование в СБФ.
Офис-на маршрутке на территории какого то промышленной зоны,чтобы добраться до метро-жди маршрутку.
Собеседование-со мной общалось все руководство этой конторы.То есть буквально-Все.Генеральный,Прокуренная Дама,какой то молодой начальник из продаж в дешевом костюме.Что касается непосредственно собеседования-я искренне не понимал тогда ,как эти люди могут чем то управлять.К концу собеседования было чувство что они не знают что со мной делать.Сдали обратно ХР менеджеру-та сказала мы Вам позвоним и мы расстались.
Через определенное количество времени,работая в другом Рице привелось брать на работу менеджера из СБФ.Поговорили.Слава Богу что они мне не позвонили.

# Аноним2014-06-30 12:52:46
Думаю, вас не взяли по причине того, что у вас большой опыт, как бы это странно не звучало. А так как в компании супер маленькие зарплаты, они боятся опытных работников, им бы просто взять кого-то более простого, без высоких требований, и кого можно уволить после испытательного срока.
# Ася2014-06-11 02:24:11
Прокуренная дама - это главбух, она же зам.гена и она же жена самого гены. Во всяком случае так было несколько лет назад. Так ничего не изменилось в этой фирмочке. Я вообще удивляюсь как они до сих пор работают с 90-х то годов.