Отзыв о компании HUNGARY-PASS.COM
Добавлен: 15:37 24.02.2014
Сайт:  hungary-pass.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается помощью в получении гражданства Венгрии.

Никнейм: Олексій Смоліговець (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

їздив з родиною до Угорщини на присягу, вчера повернувся, попросили написати відгук. Я не раз тут залишав їх о різних компаніях, конкретно цій я хочу подякувати за те, що вона мені в кратчайщі сроки допомогла отримати громадянство. Мої знайомі відмовляли мене від цього, говорили, що не існує можливості отримати громадянство. до останньго сумнювався в цьому, але зараз, після присяги, переконався в том, що це реально. Спасибі!

Сильно хвилювався

# Нонаме2014-07-25 17:28:03
Знакомые сказали что hungary-pass.com разводняк, как только получили деньги так сразу и пропали. Много положительных коментариев написано от имени самих организаторов hungary-pass.com, притом похоже что они русские поскольку коментарии на украинском языке написны с употреблением русских слов которые переводчик не переводит.
# Davlat2014-05-04 20:49:41
Прошу написать клиента этой компании. Особенно, того, кто скоро едет на присягу. Я дам вам просто так 100 евро за то, что вы возьмете меня с собой посмотреть на процедуру. Не переживайте, просто хочу убедиться, что это не обман. Заранее, спасибо. Мой адрес: davlat7755@gmail.com