Сайт:  hungary-pass.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается помощью в получении гражданства Венгрии.

Отзывы о компании     Hungary-pass.com Всего отзывов: 5

2014-11-08 20:00 Dmitriy Saimon, г. Киев
Мошенники ! ! ! ! ! Внимание
Собирают деньги , до перевода денег такие ласковые внимательные . Документы поддельные отправляют клиенту . Телефоны все сменили . Как только вы заплатили больше с вами никто говорить не будут
2014-10-03 16:33 Arikoff, г. Киев
положительных нет - все КИДАЛОВО
http://hungary-pass.com - ПОЛНОЕ КИДАЛОВО - не вздумайте посылать им деньги ! ! Они их больше НИКОГДА Вам не ВЕРНУТ - ни на какое гражданство они не подают - печатают ФАЛЬШИВЫЕ акты приемки документов и все и потом еще разводят - пошлите еще за ускорение 500, а далее еще 2000 - типа чиновника арестовали и чтобы Вас не занесли в ЕС в бан нужно еще заплатить - РАЗВОД, КРИМИНАЛ и МОШЕННИКИ - осторожно. Никогда никому не платите за гражданство ПОКА не увидите реальных документов - все обман
2014-05-29 18:51 Виталий, г. Киев
Подавался через эту компанию семьей, после выборов в Венгрии. Паспорт получил, прописку оформили, права обменяли, правда с задержкой в несколько недель, но на то были причины, как мне объяснили. В целом доволен.
Небольшая задержка.
2014-03-14 14:58 Арсений, г. Киев
подали документы, через неделю был проездом в Праге, заехал к ним за подачей, забрал оригинал подачи с мокрой печатью. Остался довольным, вроде не развод, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление
таковых не имеется
2014-02-24 15:37 Олексій Смоліговець, г. Киев
їздив з родиною до Угорщини на присягу, вчера повернувся, попросили написати відгук. Я не раз тут залишав їх о різних компаніях, конкретно цій я хочу подякувати за те, що вона мені в кратчайщі сроки допомогла отримати громадянство. Мої знайомі відмовляли мене від цього, говорили, що не існує можливості отримати громадянство. до останньго сумнювався в цьому, але зараз, після присяги, переконався в том, що це реально. Спасибі!
Сильно хвилювався