Отзыв о компании ЧОО "Беркут" Нижний Новгород
Другие названия: "Беркут-НН", ООО ЧОО "Беркут", ЧОП Беркут
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Владимир, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

И КСТАТИ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ЭТОЙ КОМПАШКОЙ НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ НАЛОГОВАЯ И ПРОКУРАТУРА . ВСЕМ НАРОД СМОТРИТЕ ПО ДОГОРОВУ ЗАРПЛАТА ДАЖЕ ЗА СУТКИ НЕ ВЫХОДИТ 500 РУБЛЕЙ . ТАМ ЕСТЬ ТАКОЙ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЗНАЙТЕ ОБЕЩАЕТ ГОРЫ .НО НАСАМОМ ДЕЛЕ ПОПАДАЕШЬ ТУАЛЕТ .

# рабочий2014-03-18 22:33:42
Я не понимаю зачем в нашей стране столько охранников?Прочел в какой то газете что у нас чуть ли не половина мужчин трудоспособного возраста работают охранниками.Нигде в мире столько нет.Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь бывает на вес золота,молодежь не жаждет идти рабочими,то ли дело кого то,или что то охранять.Ни знаний не надо,ни навыков.Если раньше сидела на вахте вахтерша ,то теперь молодой человек.,и так во всех предприятиях.
# Сергей Анатольевич2014-02-27 15:49:03
Дружище, интересно, за что тебя уволили, если даже подписыватся не хочешь. Я знаю, что в Беркуте увольняют за пьянки и прогулы. Сам работаю уже более 5 лет начиная с рядового охранника и как никто знаю всю их кухню. Знаю, что в Беркуте много объектов, но про такой как "туалет" не слышал. и нет таких, где платят меньше 500 рублей. Раньше работал в 4 ЧОПах, в том числе и в Москве, есть с чем сравнить. А здесь нормальная зарплата, платят вовремя и без кидалова. И я пришел зарабатывать, а не писать ерунду от нечего делать.
# ВАЛЕРА АЛЕКСАНДРОВИЧЬ2014-02-24 14:36:19
ДА ЭТО ПРАВДА . И КСТАТИ Я УЖЕ НА ПРАВИЛ ПИСЬМО В ПРОКУРАТУРУ . НА ЭТУ КОМПАНИЮ