Другие названия: "Беркут-НН", ООО ЧОО "Беркут", ЧОП Беркут

Регионы работы: Москва, Владимир, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Отзывы о компании     ЧОО "Беркут" Нижний Новгород Всего отзывов: 31

2022-02-21 10:48 Аноним, г. Нижний Новгород
Вечно задерживают зп! всегда придумывают отмазки, что бы вовремя не платить людям, форма и обучение за счет самих работников, плюсов нету вообще, никогда не устраиваетесь сюда нервы себе нормально угробите! ! !
2022-01-24 16:10 Аноним, г. Нижний Новгород
Их нету совсем
Это сраные мошенники, не устраивайтесь к ним никогда, зарплату задерживают, никогда вовремя не платят, форма за свой счёт, обучение за свой счёт, права качают ещё, воруют только в путь
2019-05-28 12:22 Аноним, г. Нижний Новгород
зарплату задерживают. Если к примеру ты устроился в конце мая, то зарплату получишь только в конце июня, в лудшем случае. Форма за свой счёт и обучение. Можно в рассрочку, но тогда тебе ещё приплюсуют. Если наличку и получишь, то меньше чем обычная смена в зарплату. Договора на руках нет, не выдают.
2017-02-22 15:12 Игорь, г. Нижний Новгород
Вообще в целом компания добротная. Из плюсов хочу отметить стабильность, то, что можно выбрать объект (я выбирал рядом с домом и не трачу з/п на проезд), можно выбрать график работы: 3/3, 2/2, 5/2, сутки/2, сутки/3 и т.д. еще дают рассрочку на форму и учебу
штрафуют за любую провинность ( опоздания, сон, не та форма, и т.д.) низкая зарплата работа тяжелая (посетители на охранников смотрят как на быдло, хамят и не слушают замечания, а силу применять нельзя)
2017-02-21 17:00 Павел Грибников, г. Нижний Новгород
Я проработал в охране 5 лет. Сменил три Чопа, последней из них был Беркут. Прочитав отзывы я удивился, вы все походу просто в других Чопах не работали и не знаете что такое беспредел . Точно говорю, что по сравнению с первыми двумя где я работал, Беркут – самое адекватное охранное предприятие. Бывало, что начальство относилось по-хамски, но тут хотябы не бухают каждую смену, форма нормальная и работать ближе к дому можно.
Часто грозят штрафом или увольнением, моральный настрой сбивает. С графиком бывают напряги и непонятки, ну это старший смены тупит наверное.
2017-02-10 17:30 Тамара, г. Нижний Новгород
Я работала в Пятерочке. Из плюсов хочу отметить местоположение, жила рядом. Возможность подработать. Потом вроде от охраны отказались. Я на другой объект не пошла. Далеко ездить. При расчете денег недодали. Я жалобу в их бухгалтерию накатала. Оказалось начальник охраны смену одну не поставил. Извинились и все доплатили.
Из минусов: Очень тяжело стоять весь день. Перевод на другой объект стал причиной увольнения.
2017-02-08 16:59 Сергей Не скажу, г. Нижний Новгород
Короче, я в 2016году в Беркут устроился. Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь. Меня сразу про лицензию спросили. И про обучение сказали. Предупредили, что можно в их учебном центре с рассрочкой и вычетами из з/п., а можно в любом другом. Но обучение должно быть. И про форму сказали. Хочешь свою покупай, хочешь их опять же с рассрочкой. У меня сосед в беркуте работал у него после увольнение осталась. Он мне отдал. А берцы мы с женой на рынке посмотрели и оказалось, что в беркуте на 150 рублей…>>
Перевели на другой объект, долго добираться. Бывают напряги, но это уже мелочи, которые обсуждать не имеет смысла.
2016-11-12 20:30 Александр, г. Нижний Новгород
Получаешь свои копейки вовремя, но сначала отстояв в очереди час на морозе, а так плюсов больше нет.
Работал в "Республике" там постоянная текучка охранников, но в этом виноваты так называемые "начальники" это старшие смен и помощники старших смен, особенно есть там такой помощник старшего смены Адамов, вот он просто дикий, псих, других просто слов нет, на обед даётся 30 минут попробуй только опоздай хоть на минуту он подойдет и скажет, почему опоздал? За всю смену тебе предоставляется всего 30 минут на обед и всё это просто кошмар! ! ! А это ведь 12 часов на ногах, ну ему наверное это…>>
2016-10-17 15:49 Ольга, г. Москва
Здравствуйте, уважаемые пользователи страницы отзывов! Меня зовут Ольга Николаевна, я руководитель кадровой службы «Беркута». Наша компания бесконечно внимательно относится ко всем замечаниям и пожеланиям как со стороны клиентов, так и со стороны сотрудников. Несмотря на весьма оскорбительный и неаргументированный характер ваших отзывов, считаю возможным дать на них ответ. Если вы действительно работали в «Беркуте», в чем у меня есть определенные сомнения, и у вас, кроме ненормативной…>>
2016-10-04 11:28 Аноним, г. Нижний Новгород
Дружный коллектив
Очень строгое руководство. Но работать можно.