Отзыв о компании ГОРПРОЕКТ
Добавлен: 23:20 23.02.2014
Другие названия: Москва, наб. Академика Туполева, 15, стр. 15
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gorproject.ru
Телефоны: 8-495-500-55-81 (82,83)

Описание деятельности:  Проектирование жилых, общественных и производственных зданий

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1997

Все пишущие здесь неудачники: не забывайте, как вы до последнего не желали покинуть эту, как выразился один из вас, "конюшню" и торговались за фактически не заработанную вами зарплату.
У нас есть люди, буквально на своих плечах выносящие ГОРПРОЕКТ, работающие по 16 часов и ничего не требующие взамен!
Мне возмущают лодыри, которые в 19-00 уже кричат "мой рабочий день уже час как окончен, меня ждёт семья"! Меня тоже ждёт семья, но она понимает, что победы не даются легко и многим приходится поступаться!
Я за год ни разу не брала больничный, даже с температурой 38 была в офисе и после этого вы таскаете мне свои больничные?
Лентяи всегда найдут повод злословить и бездельничать!

- - -

# С****й2020-04-21 12:18:18
Либо из администрации, либо что-то "приезжее" и закркдитованное "вусмерть" писало.
В начале зарабатывают "МНОГО ДЕНЕГ", потом ими пытаются купить здоровье (без успеха). За то "горела на работе"... разнося заразу с температурой 38. Успеха...
"В колхозе больше всех работала лошадь, но она так и не стала председателем..."
# Павел2015-06-20 02:15:00
А кому уходит прибыль, за сделанную дополнительную работу, людьми, которые работают по 16 часов и ничего не требуют взамен? Или если нет прибыли, таким образом покрывается неумелое управление?
# Алиса2014-09-29 11:13:44
Сама проценты от прибыли получает, а людям мозги засирает всякой херней и врет, конечно.
# Александр2014-03-06 12:48:56

А меня возмужают такие вот работнички, которые припрутся в офис с температурой 38 не работать, а присутствовать, потому что работать с такой температурой не возможно, зато можно для галочки на попе посидеть весь день ради лишнего рубля в кармане. Заразят пол-офиса коллег, включая их семьи и детей, и уйдут довольные с месячной зарплатой вместо зарплаты "больничной" и плевать на людей вокруг, которые потом болеют на больничном, чтобы других не заражать. Так что все эти ваши кулачком да в грудь рассчитаны разве что на вчерашних студентов, которым еще можно на уши вешать лапшу про труд стахановца. Взрослые люди на такой детский сад не ведутся и чудесно понимают что к чему, потому что неудачники - это те, кто в Горпроекте работают, а те, кто способен найти работу лучше, ее и находят и в ГП долго не задерживаются. Взрослые люди, у которых семья, а не брак, работают за деньги, чтобы семью содержать, и работают с 10 до 19, потому что детям и уроки проверять надо, "семейная" вы наша.
# Саша2014-03-05 18:26:41
Ой, что это такое было? Очередной лизок поглубже в попу руководству? Зря надеешься, что "руководство" оценит твою лояльность, максимум что получишь - кусочек мыла, чтобы удобнее было лезть в то самое место, которое так старательно вылизываешь.
# Мария2014-03-05 13:05:45
так и коньки отбросишь на работе и ничего кроме рабочего стола и компьютера в этой жизни не увидишь. В перед и с песней к такому "прекрасному" будущему!!
# Елена2014-03-03 22:27:20
Это комментарий неудачника!