Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 20:43 23.02.2014
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Идея.

Конечно система верификации должна быть такой, но надо меняться, время заставляет становиться лучше. Психология как и любая другая наука не стоит на месте, и на любого профессионального психолога найдётся ещё более профессиональный. Этот тест не панацея. Да и можно было придумать ещё один или два варианта проверки.
И что ещё немаловажно, два телефона друзей которые необходимо оставить на втором этапе верификации очень спорный момент, ведь никакой информации о том что эти номера не будут использованы в дальнейшим для других целей, нет...

# ЯШИН2015-07-08 16:02:00
согласен с предыдущим оратором, херню пишите
# Саня2015-07-06 16:04:00
сейчас по другому так что не правда и тест есть только на знание сайта, я прошел без проблем
# Ирина Павловна Семенова2015-07-01 18:15:00
На данный момент я проходила тест, который не подразумевает участия психологии, а направлен на знание работы сервиса. По-моему, юдушники уже сделали шаг со временем, да, автор?
# Сергей и.2015-07-01 16:11:00
все закнно!! у меня жена юрист и все обосновано в правилах сайта!
# Сергей и.2015-07-01 16:10:00
вотнайти по паспорту уже противозаконно! я прошел и все ок!
# Конопелька2015-01-28 02:25:06
Валерий, Вы правы.Тест и правда странный. Он не выявляет профессиональные способности и навыки. И с точки зрения психологии он довольно примитивный. Сейчас разработано много более сложных психологических тестов, которые выявляют то, что сокрыто от тебя же самого, о чем ты и сам не догадываешься, тест, где трудно предугадать "благоприятный" ответ. А этот тест простой.
# Valery2014-07-02 18:31:34
Виталий, найти меня - по паспорту, но уж точно не по телефонам друзей, которые, к тому же, могут оказаться подставными.
Татьяна, Вы правы. Посте их "теста" даже уже сомнение возникает о порядочности устроителей сего. + собирают данные, что противозаконно на текущий момент,
# Виталий2014-04-25 17:00:13
Насчет ввода данных. Если вы взялись доставить посылку с ценностью в 50 тысяч. И не довезли, а расплылись в массе и присвоили себе, то как вас тогда найти? Вот для этого и нужны ваши персональные данные!
# Татьяна2014-04-17 13:50:35
Мне не нравиться идея оставлять свои паспортные данные, т.к. нет уверенности, что они будут использованы добросовестно.
# Недовольный2014-02-27 20:43:59
Согласен!