Отзыв о компании империя мебели
Добавлен: 13:36 23.02.2014
Сайт:  imperia-mebeli.kiev.ua
Эл. почта: imperia-b52@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)594-58-88

Описание деятельности:  Изготовление и установка мебели

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не верю в эти хорошие отзывы об этой шарашкиной конторе. Вот наша история. Заказали мы у них кухню, приходили замерщики с электронными рулетками, все меряли. Решили стиралку встроить в кухню, предупредили, что стиралка у нас есть, показали ее чтоб они это учли. В итоге: кухню установили, все нормально, а когда мы стали вставлять стиралку, то оказалось, что она не влазит. Я позвонила тем кто устанавливал кухню и объяснила ситуацию - они пообещали прийти и исправить. Я ждала, но никто не шел, когда звонила, то перекидывали меня с менеджера на менеджера. Гдето через неделю пришли люди с империи, посмотрели, покрутились, пытались выкрутить ножки у мебели и поднять ее таким образом, но ножки уже были выкручены до предела и сделать уже ничего нельзя, только переделывать. Ушли сотрудники империи мебели сказав, что решат этот вопрос в скором времени. После этого сотрудники включили полный мороз: кормили обещаниями и ничего не делали, в итоге я позвонила директору и объяснила ситуацию, на что он мне очень грубо ответил, что они все исправят.Сам же директор позвонил моему мужу и нажаловался на меня, что я ему звоню, грублю, отрываю от работы, сказал, что по любому все исправят. После этого он просто отключил телефон, сколько мы не звонили: ни сегодня, ни завтра, ни через неделю - абонент в зоне недосигаемости. Я была удивлена, все таки директор, а поступает как ребенок. В итоге пришлось нам купить новую машинку со съемной верхней крышкой и вставить ее туда без верхушки, при этом мы попали еще на 4000 грн. Качество кухни отвратительное: уже через год в некоторых местах облупилась краска и повылазил мдф, с внутреней стороны на дверках - так же: облупилась краска по краям и повылазил мдф. Вот их сайт:http://www.imperia-mebeli.kiev.ua/. Не знаю, может они кому-то и сделали нормально, но учтите, что если какой-то бок с ихней стороны, то никто своих ошибок исправлять не будет и вы останетесь со своей проблемой один на один. Оставила этот отзыв на сайте ua prom и на их личном сайте, так они этот отзыв стерли