Отзыв о компании IRST
Другие названия: IRST Ukraine
Сайт:  irst-ukraine.com
Эл. почта: info@irst-ukraine.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  проектирование и разработка баз данных

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

расположение офиса

Меня лично данная контора кинула с рсчетом, а это 13 чесно отработанных дней, просто и банально написали, что никакого расчета мне никто начислять не будет, ну грубо кинули на 1300уе. Ну и естественно никому не буду их рекомендовать, так как обманы с деньгаси для них, я так понял нормальная практика. Перед самым Новым Годом, вдруг, внезапно увоьняют половину программистов, при этом не оплачивают им по 500 баксов, которе они уже успели заработать, в связи с тем, что об увольненииим было сообщено не по окончании расчетного периода(про 2 недели там наверное просто незнают), а на 5 дней позже. Один человек из уволенных вообще был оштрафован на 2000уе, то есть подачку швырнули в честь праздника $500 и гуляй, нижайше кланяясь за такую доброту и безразмерную щедрость.
Собственно такая некрасивая компания. Если уж увольняете сотрудника, заплатите ему хотя бы заработанное, а это мелочное крысятническое кидалово! обидно, конечно, но впредь буду умнее.
Вежливо сообщила мне о их решении менеджер по работе с персоналом. а попытки связаться с директорами, Герой и Самвелом, к сожалению так и остались в игноре.

# xman2014-02-24 04:11:21
компания голословных обещаний и пустых разговоров, наслышан. да и чего ждать,когда тебя могут в любой момент уволить, еще и заработанные деньги не отдать. Я бы точно на такую контору работать не стал, да и с текучкой такой, писать качественные продукты в принципе не возможно. в топку.