Другие названия: IRST Ukraine
Сайт:  irst-ukraine.com
Эл. почта: info@irst-ukraine.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  проектирование и разработка баз данных

Отзывы о компании     IRST Всего отзывов: 4

2015-06-08 18:21 Vadim, г. Киев
0. Ноль. Zero.
В руководстве компании "нерусские" кидалы. Имеют привычку уволить на ровном месте и кинуть на ЗП за последний месяц. Менеджмент проектов через жопу! Если вы это видите и рабюотаете в этой компании - увольняйтесь после близайшей зарплаты! Я серьезно! Потому что до следующей вряд-ли доработаете. Меня, например, кинули на 2500$! ! !
2014-07-30 22:12 Аноним, г. Киев
Хороший дружный веселый коллектив, нормальный офис.
Дебильный менеджмент. Такое впечатление, что руководство компании не представляет что делает и куда движется. Выплата зп - фигня полная. ИРСТ ! = зп. Задержки, невыплаты, внезапные сокращения толковых сотрудников. Не стоит тратить время на работу тут.
2014-02-23 04:05 Антон, г. Киев
расположение офиса
Меня лично данная контора кинула с рсчетом, а это 13 чесно отработанных дней, просто и банально написали, что никакого расчета мне никто начислять не будет, ну грубо кинули на 1300уе. Ну и естественно никому не буду их рекомендовать, так как обманы с деньгаси для них, я так понял нормальная практика. Перед самым Новым Годом, вдруг, внезапно увоьняют половину программистов, при этом не оплачивают им по 500 баксов, которе они уже успели заработать, в связи с тем, что об увольненииим было…>>
2013-09-19 16:27 Аноним, г. Киев
офис возле южного ж\д вокзала, можете ездить домой и на работу :-)
чертовски не профессиональный отдел кадров, звонят всем подряд, приглашают на собеседование даже не читая вашего резюме, а затем в ходе собеседования выясняется, что им необходим не тот специалист, о котором писалось в объявлении о работе, а совершенно другой - тут и открываются карты и выясняется как оно на самом деле. Вывод - не тратьте время на сию контору.