Отзыв о компании CAFE+CO (Кафе+Ко)
Добавлен: 19:14 22.02.2014
Другие названия: Café+co
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  cafeco.ru
Эл. почта: info@cafeco.ru
Телефоны: +7 495 505-58-73

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг Кейтеринг (выездное обслуживание) Ресторан, общественное питание, фаст-фуд Розничная торговля Вендинг (торговля через автоматы)

Никнейм: Ренат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Хороший коллектив + бесплатные напитки в кофейных аппаратах.

Я нашёл более стоящее место и подал заявление на увольнение, но так как компанию возглавляет семья в лице ген. директора - мужа, а жена директор по финансам, то они могут приезжать на работу когда хотят. Могут и вовсе не приехать. Исходя из этого никто точно не знает когда они появятся и заявление на увольнение и расчёт получить тоже. Так я 3 дня просидел в офисе просто так, хотя в заявлении был указан день увольнения. То бишь просрочили. И наступил долгожданный час когда мне сообщили что всё подписали и посчитали. На моё возражение почему так долго было сказано: "Тебе какая разница? В трудовой запишем сегодняшним днём". Ну да ладно, подумав я. Пришла бухгалтерша с пакетом документов(заявление на увольнение, расторжение договора и тд.) и с этой сворой документов как бы невзначай подсовывает заявление на отпуск на 3 дня по семейным обстоятельствам. Я смотрю на этот лист А4 и не знаю что сказать. Собравшись с мыслями, я говорю, что не буду это подписывать. На что был упрёк "Почему?". Мой ответ был : "получается что я отъездил 3 дня просто так?". бухгалтер не знала что мне ответить и предложила поговорить с фин. директором. Не успев зайти к ней в кабинет она сразу же с порога говорит: 1. Подписывай и проблем не будет. 2. Уволим тебя по статье как за прогул так как ты не работал. 3. Уволим тебя по статье как за не соответствии занимаемой должности. После этого я аж офигел... В конце концов при споре с ней и вызове бригадира мне удалось выбить 1 оплачиваемый рабочий день, а другие как за свой счёт. Уволился я как по собственному. Так что Вам судить стоит ли туда устраиваться или нет.

# Жанна Сильвестровна2014-09-16 02:27:35
В ЭТОЙ ФИРМЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ СОТРУДНИК - АННА ТУРЖАНСКАЯ (КАЗАЛУПОВА) - ЭТО АФЕРИСТКА !!! оНИ КИНУЛА МНОГИХ ЛЮДЕЙ, ОБАНКРОТИЛА ФИРМУ ФОТОБУК И УКРАЛА ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ СОТНИ СОТРУДНИКОВ И СЕЙЧАС СКРЫВВАЕТСЯ. СОТНИ ЗАКАЗЧИКОВ ОСТАЛИСЬ БЕЗ СВОИХ АЛЬБОМОВ, А ДЕНЬГИ УЖЕ ОПЛАТИЛИ - УСЛОВИЯ БЫЛИ 100 % ПРЕДОПЛАТА ПО ДОГОВОРУ. тЕПЕРЬ ЧТО МЫ ИМЕЕМ? СОТНИ ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ , А ЭТА АФЕРИСТКА ДО СИХ ПОР НЕ ЗА РЕШОТКОЙ И РАБОТАЕТ В ТАКОЙ ВОТ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ПРИЛИЧНОЙ ФИРМЕ - ВЫ БЕРЕТЕ ВСЕХ АФЕРИСТОВ К СЕБЕ НА РАБОТУ?????
# Казалупова теперь здесь сосет залупу! 2014-09-03 02:36:41
Казалупова теперь здесь сосет залупу!