Отзыв о компании Суши Шоп
Добавлен: 13:14 22.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов быстрого питания японской кухни

Дата увольнения: Февраль 2014

Пришла работать в суши уже начитавшись отзывов. Меня на собеседовании конечно переубедили во всем. С поварским коллективом повезло, все ребята очень хорошие, работаю без выходных по 12-13 часов, но отношение к ним как к рабам. Если отдача 30 минут, то делайте еще быстрей, если не можете еще быстрей, то делайте еще быстрей. Вышестоящее начальство не думает о качестве, а думает лишь о скорости обслуживания. Вроде как компания пытается уйти от слова "фаст фуд", но своим давлением "БЫСТРЕЙ!!!" все только портят. Управляющая совершенно ничему не может научить, сама только может орать за ваши косяки. Совершенно некомпетентна. Региональная управляющая просто истеричная дамочка! Женщина лет сорока, без мужа и детей, обиженная на весь мир! Из за отсутствия в ее жизни секса, видно совсем поехала уже..Постоянно говорит полный неадекват и такие же нелогичные поступки. Все делают, что хотят. Одни говорят одно, другие другое. Не дай бог кому то не пойдешь на встречу, тебя гнобить будут до конца твоих дней. К слову о жалости. Если кому то надо чтобы вы много работали без выходных, то вас будут умолять и просить, а если ты вдруг скажешь, что устал - то это сразу скандал и обиды. Крайне низкая зп, большинство людей приходят сюда лишь для того, чтобы получить запись в трудовой как "администратор", далее такую работу рассматривать нельзя. Нормальные люди в этой компании не уживаются, остаются на долго лишь такие же безумные и неприятные люди. Огромная текучка сотрудников в компаниии!!! Просто огромная!!! На счет санитарии на моей точке все было хорошо тк всех поваров штрафуют. Не одел перчатки-штраф и тд. Админов тоже хорошо штрафуют, постоянное наблюдение раздражает, поесть негде присесть негде, к концу дня ног просто не чувствуешь. К тем обязанностям о которых мне говорили на собеседовании прибавилась еще куча всего, например мытье окон, смена плакатов на вывесках, которые под потолком висят, также ты будешь наливать соевый соус, маркировать его каждый день и тд. Работаешь и за администратора и за кассира и за уборщицу и за кого придется. Не понимаю куда смотрит начальство, когда берут некоторых людей на вышестоящие должности.. Нормальных отношений внутри компании они уже не смогут добиться. Если хотите работать в суши шопе, то возможен лишь вариант стать управляющей, разогнать всех к чертовой матери и набирать себе персонал самой. Лишь в таком случае получится нормальная приятная работа и никакие проверки не будут так шокировать и наводить стресс. Но увы это не возможно, так так на работу устраиваются через отдел персонала, а там берут всех подряд.

# аномим2014-07-10 23:52:35
отзыв полезен, был бы толк