Отзыв о компании Технопарк
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Никнейм: Грачев Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

Ну хз я проработал месяц не одного не нашол

Ну что держитесь
Когда я пришёл туда вреде все супер ну вот первый день рабочий он начинается так
С утра построение на взлетке выходит начальник склада и старший смены и понеслось как в армии
цитата
Начальник склада я старший смены Иванов проиществий нет весь товар собран
Тут у меня сразу смех продрал вспомнил песню теперь ты в армии и так каждое утро
Другой момент если Вы туда попадете то это полная жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжЖ
вот так платить вам будут за фуру которую вы разгрузили всего нечего 600 рублей на 4 человека фура загружена валом
дальше за любой косяк вы платите 200 рублей.
опоздал с обеда на получи с перекура на получи и тому подобное
Тут парни пизззззззззззззззззззззззззззззц недавно произишол инцес на складе парень работал в сетке там ограниченый доступ к товару
Его вызвали на полиграф полиграф показал что он своровал товар
но это не так парень просто работал с этим товаром а там недостача вот он и понервничел ну короче в итоге
у парня разбитое лицо сломаны ребра сотрисение мозга и множествинные ужибы и как вы понели за что у него это а бил его начальник службы безопасности и охрана
В следующию смену мы об этом узнали и стали задовать вопросы на что нам )))))))))))))))))))))))))) и сказали не нравится дверь открыта
З\п так такая типа белая но аклад и договор у вас на 16700 вот минус 13% и минус ваши штрафы а они у вас будут это 100% и минус 13% от сделки вот так шетаем не 45000 а 30000 и меньше
Кто хочет попасть в армию на гражданке то вам туда но лучьше не стоит
когда я уходил начальник склада фразу кинул мне в след у тебя здоровье мало боюсь сломают
ну решайте стоит туда идти или нет

# Сергей2014-04-11 01:25:33
служба безопасности всегда отличается своей неадекватностью, здесь не исключение. рассказываешь им от когда родился и до ....
друзья мои столько не знают, сколько хочет знать некий дядя
# Соискатель2014-04-04 11:51:57
За разбитое лицо и сломанные рёбра надо этому парню в суд подавать, не бояться таких быдлоначальников охраны.
# Алексей2014-04-04 10:40:06
Спасибо парни, понял, секта обыкновенная, обходим стороной! Этот синдром нам известен!
# неважно2014-03-23 14:33:16
работали в ваших чудных магазинах !!!!начальство там обнаглевшее!!!! чуть чуть шишка на ровном месте а пальцы уже загибаются!!! и с головой сразу непонятки!!! заразное наверно что то!!!сразу мнят себя хозяевами не только своей жизни а еще и вашей!!!! на детектор таскать людей за всякую хрень это для них норма!!!! будь прокляты чтоб они подавились своей властью!!!! !
# Юра2014-03-12 20:55:07
Служба безопасности там говно.