Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Позвонил в отдел персонала. Хотел узнать об открывшейся вакансии, в интернете прочитал. Попал на некто Юлия. Такого хамского разговора и интонаций со стороны отдела персонала никогда не встречал. Как будто уже ей что то должен, что потревожил своим звонком и вопросами. После непродолжительной беседы, была послана куда подальше этот менеджер по персоналу. Что говорить об компании, если лицом компании работают такие менеджеры по персоналу. Никому не советую связываться с отделом персонала !!!!!!!

# Владимир 2018-02-28 21:36:55
Когда устраивался, то всё было нормально, вежливо и с юмором.
# Кока-кола 2014-12-03 16:29:19
Хотелось обновить информацию. Наврядли у них работают несколько Юль, это просто отмаза чтоб не искать виновного. И под эти комментарии подходит Юлия Маркова, которая до сих пор работает в ГК РОЛЬФ Химки. Мало того, что в интернете под вакансиями указан неправильный номер телефона, чтоб связаться с ней. Но умные же люди найдут нужный номер, так по нему в послеобеденное время невозможно дозвониться. Все таки удалось договориться с ней о собеседовании. Так вот собеседование длилось мин 10, дополнительных вопросов (чтобы понять подхожу я или нет) задано не было. Обязанности совершенно другие и з\п меньше, чем указана на сайте. ВОПРОС: зачем давать неправильную информацию?!!! В итоги обещала перезвонить и тишинааааа. Так если они такие занятые, пускай с начало указывают правильную информацию, при этом половина народа, который хочет устроиться на работу не будет тратить ни их, ни свое время. Всем удачи.
# Гость2014-05-14 16:28:48
Тоже попадал на эту Юлю... У неё явно какие-то проблемы.. хотел узнать побольше о вакансии, но после пары вопросов начала хамить.. стыдно господа работодатели..стыдно держать таких сотрудников!
# Светлана Алимова2014-02-24 18:25:51
Дмитрий добрый день. Спасибо что Вы помогаете нам становиться лучше, хотя я безусловно уверена, что менеджер по персоналу был неправильно понят Вами. Все менеджеры по персоналу нашей компании в курсе насколько большое внимание наша компания уделяет корректной работе с клиентами и соискателями.
Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее, у нас работает несколько Юль, если удобно, вот моя почта, я Вам перезвоню. Заранее спасибо Директор по персоналу РОЛЬФ Светлана Алимова ssalimova@rolf.ru