Отзыв о компании Мираторг
Добавлен: 14:45 21.02.2014
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

положительные эмоции только при приеме на работу, думаешь, что ты попал в хорошее место..................................

ВЕРНИТЕ ДИРЕКТОРА!!! В САЛЬСК
если бы вы знали что нам пришлось пережить в магазине при открытии в январе месяце 2014 в г.Сальске Ростовской области.
все началось с противостояния с местной администрацией, наше руководство не смогло решить проблему и теперь выставили во всем виноватой директора магазина, Семизорова ее уволила. Человек перенес такое!!! нас тут и ОМОН обыскивал и участковый опрашивал и проверками замучили.САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО МАГАЗИН НЕ ОТКРЫВАЛИ 5 ДНЕЙ И РУКОВОДСТВО ВМЕСТЕ С СБ ПРИСУТСТВОВАЛИ ПРИ ВСЕХ СОБЫТИЯХ И НАМ УГРОЖАЛИ, ЧТО ВСЕХ УВОЛЯТ, А САМИ ПРИ МЭРЕ ГОРОДА ЗАЯВЛЯЛИ, ЧТО МАГАЗИН НЕ РАБОТАЕТ. БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ!
УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО, МЫ ХОТИМ РАБОТАТЬ!!! ВЕРНИТЕ НАМ ЗНАЮЩЕГО И ГРАМОТНОГО ДИРЕКТОРА!!!Сейчас в должности ЗУМ, ничего не понимает, не умеет, выручки обхохочетесь, думаю нам не долго работать, а очень жаль, были хорошие перспективы.

# Александра2014-05-22 13:26:27
Уважаемый "доброжелатель", бог вам судья!
Писать разную гадость о людях и при этом не владея информацией да еще и ананимно - подло.
Я в компании не работаю с февраля месяца, а Вы пишете в марте!!!
На сколько достоверна Ваша информация!?!?!?
# Доброжелатель2014-03-09 03:24:32
Все уволились, одна Семизорова осталасьи по-прежнему управляет, только во вред компании, рыба гниет с головы. Увольте Семизорову и наймите компетентного менеджера (у нее родственник в головной компании Семизоров), так, что не ждите улучшений, либо плишите под ее дудку, лбо не работайте.
# Вдлад2014-02-22 23:00:15
Это проблема не только "Мираторга". Блатные, те кто лучше лижет задницу руководству, мнение что "незаменимых нет" - этот бред в итоге сгубил не одну компанию. Руководители и собственники поручают отбор персонала рекрутенговым агенствам. Тем,как правило, наплевать на компанию. ОНИ НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮТ В ЛЮДЯХ! Говорю из своего личного опыта-был раз соискателем.Девочки с пустыми глазами... Стоило мне на прямую пообщаться с руководителем-вопрос работы был моментально решен. Сегодня я уже первый зам. этого руководителя. Все в порядке. Я очень надеюсь, что работодатель высшего звена наконец поймут, что кадры РЕАЛЬНО решают всё. Сотрите кто реально является в коллективах уважаемыми руководителями, лидерами. Уберите родственников и блатных-встречайтесь на семейных праздниках, в банях и на дачах. Двигайте по служебной лестнице людей, которые "горят" на работе, формируют подчиненные им коллективы, убирают паршивых овец, сплачивают сотрудников. Это те "кирпичики" из которых складывается Ваш бизнес. Не стесняйтесь-больше общайтесь с сотрудниками низшего и среднего звена. Поймете кто из Ваших назначенцев на своем месте-а кто паршивые овцы, готовые всех потенциально опасных талантливых управленцев выгнать из компании но самим усидеть. Таких надо гнать мгновенно.Это враги-пятая колонна.
# Ирина2014-02-21 23:33:50
Руководству видимо все равно! В магазине нужен специалист, а его нет, понести такие затраты и все попусту. Руководство из Москвы, вы же приезжали, вам видимо не все рассказали что происходило в магазине, так обратите внимание хоть сейчас.
# Елена2014-02-21 17:32:56
Полностью согласна!!!!!! То, что мы пережили никому и никогда не пожелаешь!!! Директор очень понимающая, полная энтузиазмом женщина!!!! Она его открыла!!! С огромными трудностями!!! Сама противостояла местной администрации, защищая тем самым магазин и всех сотрудников!!! А сейчас что???? Полупустые полки!!! полная разруха!!!! Верните директора!!! Она сделает так, чтобы магазин функционировал в полном объеме!!! Если этого не произойдет, вспомните меня через пару месяцев (не дай бог)- магазин закроют!!! Сколько сил и нервов туда вложено!!!!