Отзыв о компании ООО "Пикассо"
Добавлен: 13:55 21.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Челюстно-лицевая диагностика

Никнейм: Мария Малева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Не плохо обустроено место работы, и зарплата (ставка 140-150 руб/час) и поскольку налогообложения нет, работа не официальная, то в месяц платят от 25 до 40 тысяч, всё зависит от отработанных часов.

Отрицательного больше, осталось плохое впечатление о работе и главное о начальнике Олейник Анастасие, не важно какая у неё ориентация, хотя отрицать её пристрастие к женскому полу бессмысленно! Её поцелуи во время работы в ложбинку самой любимой сотруднице, а она там одна такая, навсегда останутся в моей памяти. Но и это не самое страшное, её не уважение, крики, хамское поведение и некомпетентность продолжалось всё время пока я работала ! В среднем о работе могу сказать официально не устаревают, больничного то же нет, нет обеда, обучение работе отвратительное, работать в общей атмосфере не приятно! Это работа подойдет для приезжих, которым нужны деньги, москвичам там делать не чего!

# Анастасия2015-01-23 17:40:40
Могу поделиться своими к сожалению испорченными впечатлениями о компании "ооо Пикасо" а вообщем и целом о менеджере по подбору персонала Анастасии Олейник. а испорченно тем что при моей просьбе перенести встречу (собеседование) на другой день меня оскорбили, тем что год назад якобы я записывалась на собеседования и не пришла,хотя это вранье чистой волы я была на собеседовании, но мне не перезвонили наверно из за того что я училась на тот момент,но не дослушав меня по телефонному разговору Анастасия Олейник бросила трубку,я считаю это верх неуважения и хамского поведения. Не знаю куда смотрит начальство на немая таких не квалифицированных работников в отдел кадров.
# наблюдатель2014-04-17 15:11:36
Анастасия действительно со странностями, она кто угодно только не руководитель, ей надо пройти обучение и стажировку по работе с людьми, что не так, сразу озлобленность. Ну что касается работы, платят во время, без задержек, премий нет, ну что сделаешь, а о работе пишут, что пахать приходиться, ну и идите пашите, я думаю, что за пахоту не заплатят так как в Пикассо, деньги хоть и не очень большие, но никто и не обещал что будете получать очень много, как в вакансии написано что зарплата от 25 тыс. до 28 тыс. так оно и есть, хочешь немного больше получать, можно, никто не запрещает подрабатывать оплата в час. 140-150 руб.
# Алена2014-04-11 20:56:34
Олейник это по жизни несостоявшаяся личность.ни образование ни семьи ни отношения.вот и бесится с жиру.в прямом смысле
# Аноним2014-04-11 19:58:04
Вот это Олейник жжёт!!!!
# наблюдатель2014-03-20 15:06:39
Анастасия, действительно лесбиянка, и это так противно. Не знаю откуда ее нашли, такого руководителя
# Аноним2014-03-02 17:53:32
Работа в этой компании подходит только приезжим
# Оператор2014-03-02 13:05:16
Вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!