Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 12:35 21.02.2014
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Ананимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллеги которые стали хорошими друзьями, удобные стулья, отличный руководитель группы... Был.... 10% клиентов очень радуют, ДМС.

Нормально не убирают раньше были какие-то корпоративы, а сейчас их просто нет (все за свой счет). Лето 2013 выдалось адским, кондеры не работали вообще, сотрудники задыхались и теряли сознание. 70% руководителей не понимают работы (хотя строят из себя всезнаек). Нынешний начальник отдела ИСО №1 диктатор и не понимает как управлять коллективом (либо запугивает либо обещает золотые горы которые в последствии развеиваются как мираж). Нагрузки очень много из-за нехватки персонала (начали набирать из Таганрога, в Ростове дураков не осталось) 50% клиентов грубы (это не их вина, а вина системы ТЭ), 40% просто издеваются. Еду у меня не воровали, но знаю у кого воровали. За все время работы никакой благодарности от начальства за проявленную инициативу. Руководство может оскорбить, а после ухода еще долго обливать грязью за то что не совершал (как бы ставя в плохой пример). Не осталось больше ничего хорошего кроме друзей в ТЭ. Плохого рассказать еще очень много можно, бумаги не хватит.

p.s. Холодную воду из кулера лишний раз лучше не пить (запах и вкус подозрительный, вероятнее всего не фильтруется а течет прям из водопровода).

# суслик2014-05-12 23:03:42
поддерживаю
# Инна2014-04-21 13:30:58
Все верно,так и есть,100%правды!
# Ананимус2014-04-15 10:16:05
Доброжелатель, ну бывает. Но они то нос свой не показывали до этого момента. Может иногда только каки делали. Но не очень то существенные.
# Доброжелатель2014-04-06 03:13:41
Ананимус, не стыдно? "Захватчики" пашут в ИСО с первого дня и по более Вашего Сергея Александровича. Будьте объективны.
# Ананимус2014-03-23 23:22:14
Майдан начался в Телеком Экспресс как только Сергей Александрович ушел и руководство ИСО 1 захватили фа***ты.

С.А. вы самый лучший руководитель отдела ) скучаем.
# Кандаков Сергей Александрович2014-03-13 17:17:35
Очень хотелось бы узнать, кто настолько труслив, что пишет отзыв под моим именем? Или, если подписаться ФИО нач. отдела, отзыв станет более весомым?
Удалите чушь, якобы мною подписанную!
# Ирина2014-03-13 17:03:13
А разве можно писать под чужим ФИО?
Серега, никогда бы не написал подобного бреда.
Павлова отличный человек и профессиональный руководитель.
# Аня2014-03-10 20:28:03
Тоно полное зомбирование идет...знакомая, которая зовет работать в ТЭ просит отметить в анкете, что это она меня позвала в компанию работать... Я уже боюсь ))))
# Хаотичное добро))2014-03-08 21:39:26
Санек подразумевает, то понятно)Но уж извини когда начальник идиот это никак не исправишь,я проработал 2 года и 4 месяца,получил 9 благодарностей от клиентов.Но начальству наплевать.Ушел я старшим специалистом из Телекома. Дежурного мне так и не дали.Разница между отпусками 10 месяцев.Ночникам(кем я и являлся) начали чуть ли не добровольно принудительно писать заявление на смену графика на 5/2.На клиентов плевать, просто фактор загруженности работников никто не берет всерьез.Самое обидное что старых сотрудников постоянно пытались отсеять.Большей части плевать на клиентов.Но атмосфера в компании безобразное и кривое начальство,которое с каждым кварталом старается операторов засунуть в доп рамки и лишить премии.Я врать не буду,уж проработал там достаточно и был не плохим оператором. Так что на клиентов плевать ИМХО.
# санек2014-03-08 12:46:02
хмм. у нас все получше. начальство непосредственное очень даже не плохо. кто выше там. так они и не показываются. не все правда являются профессионалами, но терпимо. мотивации 0, это правда. бытовые условия приличные. продвижение тоже проблематично. клиенты все по определению плохие. просто надо уметь с этим работать. и вы пришли в коллцентр, а работа в них подразумевает именно проблемные звонки.
# Хаотичное добро))2014-03-07 14:41:40
Что Векшина все запустила? =D Ох и дурная, я еще и вовремя соскочил.
# Аня2014-03-06 20:12:31
Подскажите, пожалуйста, меня сейчас работающая в call-центре знакомая очень активно зовет к ним трудоустроиться. Говорит, что там лучше, чем где-либо.
Я вот думаю - может у них акция - "приведи друга, получи премию?"
# оператор2014-03-02 13:51:48
Очень важно понимать, что оператора воспринимают только как аппарат, технику-биомассу, которая должна постоянно наращивать мощность и скорость. От количества звонков зависит премия руководства, а премия оператора не зависит ни от чего, так как её просто нет. Всегда можно найти, за что снизить премию через анализ прослушки и не дать лишний рубль простому оператору.
# Ананимус.2014-02-21 12:36:59
Забыл добавить. О повышении можно даже не думать.