Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 12:33 21.02.2014
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

не нашла

Работать некому и обещание про гибкость смен не соблюдается, не то что занятия но и сессию люди еле сдают все равно с долгами на след. год. Медицинскую книжку оплачивают не все расходы, но должны оплачивать полностью работодатели. После смен часто задерживают, приходится отрабатываться за уволившихся. Обучает тебя вчерашний стажер, ты ему нафик не нужен, он за твои косяки может штраф получить. начальство пытается вместо зарплаты давать поощрения - моральные благодарности и прочая лажа. Никому это не надо но принято улыбаться типо клево. В ТРЦ Июнь полное попадалово, крутятся как мартышки за стеклом, народ на телефоны снимает и прикалываются. Когда за стеклом работаешь ощущение как в зоопарке и ты обезьяна в одежде. Планшетная компьютерная система лажа полная, люди как косячили так и будут косячить. На зарплате экономят по тяжелой и дополнительно штрафами еще урезают. Работают в основном горемыки за такие копейки, нормальный народ в другом месте может трудоустроится. При трудоустройстве нормально не устраивают и подсовывают договор услуг временый чтобы ты никаких прав не имела. Водители кстати тоже не на постоянке а по краткосрочным бумажкам. Все сделано что бы контора нифига не платила. Как их госконтроль еще не прикрыл не понятно, дело времени, наверно штрафы платят или отмазываются как нибудь. Самое большое можно расчитывать стать менеджером смены, в лучшем случае через год работы, но такой головняк нафик не нужен. На них вообще все грузят, за троих вкалывают. Похоже кроме дома и работы ниче не видят. Часто даже обедать не успевают за 9-10 часов подряд. Приемка товара на менеджере тоже, поставщики в основном неруские армяне-грузины, с ними пока договоришься что бы возврат забрали все нервы истрепешь. Менеджер это условная должность так как половину смен они как обычные пиццамейкеры вкалывают. Народ увольняется часто и нормально-качествено работают единицы, новички изготавливают продукт как попало но все равно отправляется клиенту что бы успеть. Короче хватило меня на месяц, хоть бы зарплату всю после увольнения выплатили. посмотрим.

# антиАнтон2014-07-09 11:41:43
Антон! Иди на .... пиши в блог похвалу овчинникову, а сдесь не ври
# Антон2014-07-07 19:12:09
Товар привозит, как правило своя машина из ПРЦ. Все продукты свежие, а если попадаются некачественные, то сразу списываются и выбрасываются.
Трудовой договор заключается правильный осгласно нормам ТК.
# Опасаюсь, мне еще доработать надо2014-02-22 09:06:47
Уже и Ирину достали. Молодец что высказалась. Мне еще до весны доработать надо пока диплом не сдам. От себя добавлю несколько "секретов фирмы". Есть места куда не всех пускают, например заготовка полуфабрикатов. На смене постоянно мало людей и все не успевают, что бы укладываться в сроки кто-то посуду не домывает, а кому надо например овощи заготавливать из-за нехватки посуды их не моет (помидоры или перец). Лук или капуста-салат берут старый или подмороженый, поэтому клиенты потом пишут что еда горчит или кислит. Попробуйте сходить на экскурсию в центр изготовления теста. Для неработающих в этом месте это закрытая зона. Муку покупают списанную и прогорклую, мешают пополам с нормальной и все это в тесто. Таких хитростей много.