Отзыв о компании АККОРД ПОСТ
Сайт:  accordpost.ru
Эл. почта: info@accordpost.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 234 00 03

Описание деятельности:  сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.

Никнейм: мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

пришла в почтовый ящик, вместе с квитанцией на оплату электроэнергии красивая такая красненькая листовочка. Требуются де женщины, граждане РФ, оплата сдельная плюс %, или почасовая от четырех часов в день, бесплатное питание, рядом с домом - ну просто сказка, а не работа!

Вдохновленная обещалками, звоню. Сколько платят? пятьдесят рублей в час. Пятьдесят!!!
Они что там все, белены объелись?! Это надо работать 12 часов, что бы получить 600 рублей?! Восемь часов у них стоят 400 рублей, а четыре часа -200?!
Господа руководители из Аккорд Пост в курсе, сколько стоит сейчас дорога, коммунальные платежи, обувь, одежда, лекарства, питание ребенка в школе?
Не говоря уже о книгах, журналах, дисках с фильмами и музыкой, и прочих необходимых человеку предметах, потому что люди не могут жить как тупая скотина: работать-спать-есть; спать-есть-работать - и больше ничего.
Или они, в отличие от нас, грешных, живут при коммунизме, им все бесплатно?
Весьма своеобразное понятие у них и "рядом с домом". По моему, рядом с домом, это значит, через дорогу. Ну в крайнем случае, в соседнем квартале, что бы пешком дойти можно было. У них "рядом с домом" - это надо ехать на маршрутке,
Теперь понятно, почему там бесплатное питание. От такой "замечательной" работы недолго и коньки отбросить. Надо подкормить, чтоб не сдохли сразу, а хотя бы через какое-то время.
Жалко денег за звонок, и вообще очень неприятный осадок остался((

# Мария2014-03-06 12:55:51
по телефону сказали только про пятьдесят рублей в час, ни о каких доплатах за сделанную работу даже не заикнулись. Значит, так нужны новые работники.
Так их "ждут" в коллективе. Начальство может и хочет новых рабочих, но на практике все будет так, как хочет коллектив.
Мне очень нужна новая работа, со старой придется уходить по состоянию здоровья, пока не вынесли вперед ногами, недавно поставили астму, так что работать в клининге я больше не могу. Но не такая, с которой "старички" выживут через месяц-другой. Хотя, может быть это галлцентр плохо работает?
Наташа, напишите, пожалуйста, только правду, очень прошу, холодно ли в цехе зимой? и нет ли пыли, не курят ли рядом с рабочим местом?
Я вполне работоспособна физически, но вышеперечисленные факторы могут вызвать у меня приступ. И какой там график работы. Ночные смены мне тоже нельзя.
# Наташа2014-03-05 22:47:59
Не, ты не поняла. Там еще сделка есть. 50 рублей это если ты придешь и тупо просидиш весь день. Вся работа в програме записывается, так что обмануть не смогут. Я за смену 10 часов 1200 получила. Хотя у кого то за те же 10 часов 800 рублей вышло. Кто как работает)))))
# Антон2014-02-25 00:43:39
Буду иметь ввиду), да просто не надо ходить туда.