Отзыв о компании ИнфоТеКС
Добавлен: 00:14 21.02.2014
Сайт:  infotecs.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ОАО «ИнфоТеКС» (Информационные Технологии и Коммуникационные Системы) — одна из ведущих High Tech компаний России, основанная в 1989 г., в настоящее время является лидером отечественного рынка программных VPN-решений и средств защиты информации в TCP/IP сетях, на рабочих станциях, серверах и мобильных компьютерах. Компания и ее специалисты являются действующими членами профильных общественных организаций и ассоциаций: АДЭ, АЗИ, ЕВРААС. Информация взята с сайта.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Нет.

На собеседовании не был.
После запросов на несколько вакансий, подходящих по опыту, приходили шаблонные ответы от менеджеров по персоналу: "Отлично, что заинтересовались. Для представления Вас нашим специалистам мне нужны дополнительные материалы. Присылайте пожалуйста исходный код ...". Далее внушительный список пунктов, для каждого из которых запрашивался исходный код, и прилагалась анкета-досье на 6 листах в формате WORD для заполнения. На подготовку всей информации каждый раз требовалось немало времени, но никто из персонала не удосужился ответить. Неуважение, правда? Зачем запрашивать столько образцов исходного кода? Зачем вся эта волокита?