Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Получаешь бесценный опыт водителя правда и не большой

Для водителей желающих поработать в этой конторе.Все что говорят на собеседовании правды %15.В первый же рабочий день можно так попасть,что хочется бросить все и бежать подальше(выезжаешь из парка с пустым баком на ведре с гвоздями,и сразу в бой)ни о какой стажировки в три дня не мечтаем.До первого клиента доезжают не все,бак то пустой))),заправка за свой счет приготовьте денег,ну дальше попроще,клиенты платят вы заправляетесь,работаем до ночи так как машин мало почему то а работы много,ну не суть,первые заказы убыточные(60% надо отдать)если вы решили еще подработать грузчиком то тут начинаются ужастики,рвем пупок таскаем пианино,шкафы,диваны,непонятные коробки кг по 40 на 18 этаж естественно без лифта,и тут самое интересное за погрузку опять же вам полагается только 40% остальное отдаем,ушли на выходной забудьте про вашу заправленную машину она уже под другим (за неделю можно поменять кучу тачек и все как одна(((с пустым баком)к новичкам полное неуважение со стороны руководства.Если вы любитель экстрима и острых ощущений то вам сюда.Желаю всем удачи на дорогах.Да забыл я проработал там около трех месяцев потом все достало ушел.

# шофер2015-04-14 04:33:05
Спасибо за отзыв!
# водитель2014-05-19 02:18:46
это вы еще долго продержались. а заработать тут действительно нереально