Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 16:06 20.02.2014
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: Надежда Берсенева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

удобное расположение офиса

проработав там 2 недели, приняла решение бежать оттуда теряя тапки, шарашкина контора, зп там не выплачивается месяцами, постоянные судебные разбирательства в фирме, одно сплошное кидалово, люди там долго не работают, многие работают неофициально, нелегально, полный бардак, не понимаю как до сих пор данная шарага существует.

# А.В2015-04-22 02:46:13
Кадровичка тапки новые купила?или все бегаеш боссая из конторы в контору?
# Лариса Евгеньевна2014-02-28 14:57:09
Те , кто пишут отрицательные отзывы о камапнии от имени "сотрудников" - не владеют достоверной информацией. Надежда Берсенева никогда не работала в нашей кампании, соответственно не убегала "теряя" тапки.
У нас была БУХГАЛТЕР - НАТАЛЬЯ БЕРСЕНЕВА :))))
# СБ ПСИ2014-02-28 10:32:45
Надежда с вашим врожденным куриным тупизмом и ленью вы и тогда и сейчас не поняли одного-везде,во всех конторах ,даже шарашках нужно работать!!!а не сидеть и ждать получку!!!и вы не бежали,а "ушли в себя" как не прошедшая исп срок!!!и из за таких куриц как вы и вам подобным ебургским кадровичек был в екбшом офисе бардак!!!офис в екб разогнали(перевели в СПб ) пришли нормальные,старательные кадровики,и другие (не вам чета и вам подобным крысам)люди,понимающие и выполняющие качественно работу.координально изменился почти весь состав сотрудников ПСИ (собрались люди дела,а не трендижа)-вот и весь феномен почему продолжает работать и жить ПСИ !!!и еще раз такая тупая и не догоняешь "почему"да "как"??давно без тапок(босоногая)бегаеш-зачем решила нагадить???в сентябре офиса в екб уже не было!!!!зачем и почему такая желчность???такая низость и подлость???тапки новые нужны???