Отзыв о компании ОАО "Уралсибнефтепровод"
Добавлен: 14:20 20.02.2014
Другие названия: Урало-Сибирские магистральные нефтепроводы имени Д.А. Черняева
Сайт:  usmn.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 8 917 780 12 55, (347) 279 25 88

Описание деятельности:  Одно из подразделений компании "Транснефть", занимается транспортировкой нефти в таких регионах, как Республика Башкортостан, Челябинская, Курганская, Оренбургская области, Пермский край.

Никнейм: Евгений Смирнов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2003

Коллектив единомышленников - это самый главный положительный момент. Администрация Компании всегда с чувством и пониманием относится к своим работникам. Социальный пакет и коллективный договор на высшем уровне. Программа "Дружная Семья", это уникальный проект, провести вместе с семьёй две недели на берегу Чёрного моря. Я очень доволен.

Конечно же, много и плодотворно работать, отчего не выдерживают лодыри и бездельники. Компания не для всех, только для порядочных, умных, работоспособных и умелых людей.

# Сергей2014-10-29 14:10:43
Поучительный фильм "Любовь и голуби", есть там фраза..... "Эх Вася, Вася...",.... каким ты был, таким ты и остался - Вася, всё не верится тебе, что люди могут и должны быть ПОРЯДОЧНЫЕ, УМНЫЕ, РАБОТОСПОСОБНЫЕ и УМЕЛЫЕ.
# Вася2014-09-25 16:00:37
Евгений Смирнов решил прогнуться перед руководством, или отдел кадров отрабатывает :). Не верьте этому отзыву. Особенно позабавило насчет "порядочных, умных, работоспособных и умелых людей".
# Михаил2014-08-20 18:48:05
Ты, Эдик или Эдуард. Ты вначале славных молодых лет сделай себе имя на производстве, что бы тебя ЛЮДИ зауважали. И только потом можешь разглагольствовать о РЕКЛАМЕ КОМПАНИИ.
# Эдуард2014-07-01 00:31:17
я думал, здесь люди выражают свое мнение, а не рекламируют компанию хвальбой про соцпакет.
# Сергей 2014-02-26 06:53:12
Согласен с Олегом и АНДРЕЕМ, Компания эта - не частная лавочка, организовывайте своё предприятие и алга.
# АНДРЕЙ2014-02-25 11:35:31
В корне не согласен с местным и старым, но хай им всего хорошего, не повезло в этой организации, не повезёт и в другой. Надо работать, а не трепаться.
# Олег Иванович2014-02-25 10:28:37
Вообще против таких извращённых высказываний и настроений как то Местный, или старый. Вначале требуйте от себя, а затем от других.
# Местный2014-02-20 21:51:01
ну да, больше пяти лет отработал, а на море ездят более приближенные...
# старый2014-02-20 21:46:44
пиндеж и провокация, кто то пытается с одного IP адреса приукрасить ситуацию и
приподнять рейтинг
# Олег Иванович2014-02-20 15:31:39
Полностью согласен с автором, с Евгением Смирновым. Компания что надо, здоровая обстановка в коллективе, и руководство хорошее, отзывчивое.