Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 10:30 20.02.2014
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Все было хорошо, до момента ввода так называемого KPI(коэффициента полезности) после которого можно смело попрощается с ЗП.

Зарплата У ВСЕХ СОТРУДНИКОВ делится на оклад и премию, т.е. 50\50, т.е. если тебе сказали 20 тысяч зарплата, дели смело на 2, получается 10 тыс. на 10тыс, при этом не рассчитывай что уйдя в отпуск ты получишь отпускные по 20ти тысячам, нет, отпускные, больняк и т.п. рассчитываются по ОКЛАДУ, а он 10тыс. ну и самое интересное, премию режут, не всем, но обычным работникам - всем, а хочешь ли ты работать за стабильные 10 тысяч, решать тебе!

# Аноним2014-04-21 04:14:02
На данный момент увольняюсь, отрабатываю вторую неделю в приказном порядке, т.е до конца месяца, как получилось по расчетам со слов управляющей, 16.04.2014 мной написано заявление на увольнение, дата по какое число я отрабатываю стоит 30.04.2014, с ваших слов, как я поняла, премии мне не видать. Спрашивала у регионального каким числом поставить мне последний, ничего толком не сказал, сославшись на управляющую. Если премию не выплатят буду судиться, так как нарушение по всем статьям ТК РФ.
# аааа2014-02-21 10:48:02
ага,а потом когда пашешь как пони на них и живешь на работе, при увольнении тебе забывают сообщить,что уволившись до 1числа след. месяца премии тебе не видать!!!!! не ходите люди сюда работать или ходите не больше чем на пол гада