Отзыв о компании ООО ЭДС групп
Добавлен: 02:14 20.02.2014
Другие названия: ООО Эдисон, ТД Интер трэйдинг плюс, ООО Миткаль,
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eds-group.dp.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Днепропетровск, Донецк, Макеевка, Черновцы, Херсон, Новая Каховка, Львов, Кировоград
Телефоны: 0 56 374 90 60

Описание деятельности:  Оптовая торговля бытовой техникой, эл.инструментом, домашним текстилем, посудой

Никнейм: Бизнесмен Бизнесмен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0208
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Что я вам скажу, дамы и господа.
Благодаря этой Компании, я получил колоссальный опыт( не скажу какой)
Купил 2 машины( заработал) откатов там нет и никогда не будет, украсть тоже никак-учет 100%.
Купил квартиру( я так сказать лимита)-заработал.
Сделал ремонт, отложил денег ну и так по мелочи.
Умейте работать,
Там выше писали про Елену Борисовну... Господа, Вам научиться бы так работать, с таким количеством скю, размером складов, и оборотом товара+поставщики со всего мира и тупые маркетологи( извините но это так, за исключением пары тройки людей) в штате.
Да, волокиты хватает, всем просто в лом что-то делать и начинается возня служебок с "подвала" до остальных отделов.
"Подвал" , там собственно и протекают все передряги-склоки и подставы( раньше было не так).

ммм.... бюрократия.

# Аноним2014-04-04 16:55:45
Бизнесмен Бизнесмен. И смех и грех такие глупости писать, такое мог только написать человек отрешённый от реальности!
# Юра2014-03-26 16:19:09
Если столько заработали, чего тогда ушли? Написали в отрицательных сторонах бюрократия и куча служебок а не Матвиенко Е. Б. случайно их создает по 50 штук в день? Если бы маркетологи не создавали Бренды и заказывали товар необходимый для рынка то откуда такие обороты у компании и продажи. А у склада одна задача отгружать и принимать товар и желательно делать это оперативно а не создавая миллион инструкций - которые только тормозят все логистические процессы. Никогда склад не имел никакого значения на результаты работы системы продаж - только грузовые функции и это нужно понимать. просто кто- то про это забыл и сует свой нос в Маркетинг и Продажи абсолютно не разбираясь в этом. вспомните только классификацию товаров от Матвиенко где в одной группе товаров сидели все бренды и электро товары и керамическая посуда и металлическая посуда это при том что очень маленькое количество клиентов работают с многими видами товара. :))
# Аноним-ка2014-03-11 01:28:53
Прикольно))) Посмеялась от души. Всем удачи!
# Asd2014-02-21 23:38:41
Спуститесь на землю........заработать.
# Руслан2014-02-21 01:51:09
День, ну скажи правда написана.
Я бы тоже так хотел написать, но увы-опередили)
# Бывший сотрудник2014-02-20 22:48:12
В целом отзыв понятен, только инструмент не весь на иномарках, есть и на 11 номере, отдел посуды - не помню, чтоб все поголовно ходили в золоте и норковых шубах, или вы, Бизнесмен Бизнесмен, имеете ввиду одного-двух человек, так и пишите конкретнее, а не " взагалі".
Купив 2 машины, квартиру, сделав ремонт и отложив денег - это и вправду уникальный "колоссальный опыт( не скажу какой)"
Вас послушать, так все кто ушел - не умели работать.
С отзывом согласен 50 на 50
# Denis2014-02-20 14:45:44
Про "подвал" не понял :))) А так мне отзыв понравился... Особенно про стоянку и шубы :)
# Аноним2014-02-20 14:14:54
Привет отделу кадров!
А почему только один человек с отдела кадров пишет положительный отзыв?
# Бизнесмен Бизнесмен2014-02-20 02:38:59
вот еще забыл о ЗП.
Вы говорите маленькая ЗП, посмотрите на стоянку работников!!!
Вот хотя бы отдел инструмента, все на джипах и новых иномарках.
Отдел посуды, все в золоте, в норковых шубах)) и на джипах.
Отдел маркетинга-иномарки.
Логисты и сервисный центр-иномарки, микроавтобусы и тд., да даже грузчики на жигулях ездят.
Только работники ресторана, который на территории предприятия, ездят в старых автомобилях. Зато в красных мокасинах)
Компания отличная работайте с удовольствием.