Отзыв о компании БыстроДеньги
Добавлен: 02:09 20.02.2014
Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Дата увольнения: 2014

график

Когда пришла туда работать, была в восторге, мне все нравилось. Отработала примерно месяц, поняла, в какую змеиную яму я попала. Я отработала там 7 месяцев, а после меня "попросили". А все почему? Потому что отказывалась работать с подставными тайниками, и посылать таких же тайников в соседние офисы, чтобы снизить им %. Я не молчала, меня подвинули. Самое обидное, когда обо всех махинациях узнал РД, он промолчал, не стал разбираться. Тишина до сих пор, хотя обещал разобраться. Узнали, что и РК знает о подставах и молчит, видимо, им это удобно. Когда я отказалась писать по собственному, мне сказали, что меня найдут за что уволить, а там уже статья будет. Если честно, я жалею то время, что потратила на них. Нервов потрачено и слез пролито немеряно. За кадры РД Перми не держится, увольняет девчонок не глядя, текучка жуткая. Обещаний много, результатов ноль. Начальство любит только тех, кто им .опу лижет, мне уже начинало казаться, что им не столько важно качество работы. сколько качество облизывания.

# Елена2015-06-05 16:03:44
А зачем питаться слухами ,если есть проблемы можно всегда обратиться к вопросом на прямую.
# Богиня2015-02-26 22:13:05
С облизыванием .опы полностью согласна, так и есть!
# Екатерина Тамбов2014-05-20 12:46:12
Абсолютно согласна с каждым словом.
# инкогнито2014-02-21 12:41:09
Согласна с вашим мнением полностью. Тоже отработала там 7 месяцев, и у меня анологичная история.