Отзыв о компании доза агро
Добавлен: 01:28 20.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Никнейм: Nero (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Директор - быдло с комплексом Наполеона. Очевидно, в школе ему постоянно ебло чистили, вот он и отрывается. И самое интересное, что такие люди инстинктивно чувствует тех, кто не будет терпеть хамство, поэтому такие там и не работают.
Курица глупая, которая написала, что он с нуля это все поднял, ни хера не знает.
Чувак обанкротил завод в Кирове, был судим за экономику, отсидел, но конфискация тогда уже не было, поэтому, что спиздил там, на этом здесь и построил бизнес.
Даже видеоролик про себя снял, какой он пиздатый, и все в этом ролике ссут от счастья, что с ним работают.
Но в этом ролике есть занимательный эпизод, когда у его дочери спрашивают кем она хочет быть, она отвечает (точно не помню, ролик есть в интернете): "я хочу быть, как папа, потому что он на всех орет".
Как говорится устами младенца... Делайте выводы.

# СЕРГЕЙ2015-01-22 00:31:19
ПОВЕРТЕ ЧТО ВЕСЬ НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ЛЮДЬМИ УКАЗАН... ЭТО ЕЩЁ ДАЛЕКО НЕ ВСЁ ЧТО ТВОРИТСЯ В ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРКЕ!!! БЕГИТЕ ОТ ТУДА...
# Работала там2014-08-11 15:02:00
Все абсолютно верно! Все проблемы компании начиная от текучки кадров до неработающего оборудования руководство пытается списать на менеджеров - за все материальная ответственность. А еще за все штрафы - за невыполнение нормы звонков, которое просто не реально выполнить - штраф, за то, что ушел в обед - штраф. Руководитель компании - неуверннное в себе быдло, постоянно мечущееся в своих решениях. А девиз компании - "похуй - продавай" и не важно будет ли это работать
# Очень правдивый2014-06-06 18:15:23
Такой дерьмовой конторы как Доза-Гран я не встречал. Мат и крики, обычная форма разговора и "оперативных совещаний" ,как " менеджеров" так и руководства не обращая внимания на женский пол. Текучка огромная. На работников руководству наплевать. Быстрее продать свое барахло, получить прибыль. Увольняются иногда через неделю, а то и через 2 дня. Набирают новых незнающих через агенство Марсо. Директор -жена директора Доза-Агро.
Исполнительный директор Доза Гран- зять. Все, что нарабатывается по клиентской базе, после увольнения переходит к "старшему менеджеру"- сейчас на сайте называется "начальник отдела" (в подчинении 3 человека).
Понаблюдайте периодически за их сайтом и увидите как постоянно меняются фото сотрудников. Сейчас, что бы было не очень заметно- оставляют "начальников отделов" Раньше были все менеджеры.
Так и напрашивается слово, применительно к директору Доза-Гран: Долб...б
# аном2014-04-10 18:43:50
ахтунг, а не контора
# Правдивый2014-03-23 22:48:58
А жена директора Дозы, директор кадрового агенства "марсо", такой текучкой кадров, " муж" обеспечивает работой свою "жену"!

Ужасная контора! Отношение хамское!
# Аноним2014-02-26 16:10:20
похоже, кого-то сильно обидели )))