Отзыв о компании ООО Остенхофф
Эл. почта: info@ostenhoff.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 333-0-777

Описание деятельности:  охранные системы

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

зарплату не платят,хотя управляющий магазином ежемесячно перечислял деньги. запись в трудовой не делают.бегите лудше.

# олег2014-02-25 20:58:22
бухгалтер будет отвечать больше всех я думаю сидит хамит налево и направо думает люди походят походят и оставят ей деньги подлые дела хорошо не заканчиваются, так что правда должна восторжествовать и восторжествует все кто пострадал должны объединится и идти куда следует за правдой
# алексей2014-02-25 16:53:02
просто так не сайдет Казанцеву с рук, уверяю!думает у него все там киргизы,да узбеки работают которые молчать будут,да хрен он угодал!
# алексей2014-02-25 16:32:50
скоро эту лавочку прикроют ребят не переживайте,мы уже написали В.В.Путину все что тварится в этой конторе,думаю что он не оставит без внимания все это!
# Анатолий2014-02-25 15:50:46
В рекомендательном письме от фирмы заказчика отмечено как одно из преимуществ остенхофф умение подбирать персонал, ничего не скажешь они на самом деле просто волшебники: людям зарплату не платят, унижают тем что заработанные деньги люди получают как подачку, хотят заплатят, хотят нет. Не ужели на такой персонал можно положиться?
# вячеслав2014-02-20 19:04:25
да деньги на их счет перечисляются стабильно но они себе прикарманивают и по всей видимости это будет постоянно т к они набирают бесправных людей которые не будут жаловаться на это все рассчитано