Другие названия: OSTENHOFF

Отзывы о компании     ООО Остенхофф Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-02-25 17:02 Аноним, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ?
Ребята! ! ! Руководствуйтесь законом. Все будет сполна взято с вашей бывшей(как я понял) компании. Говорю вам как юрист с большим стажем. Вот мои рекомендации Уголовный кодекс Российской Федерации. Статья 145.1 Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат (в ред. Федерального закона от 23.12.2010 N 382-ФЗ) 1. Частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат, совершенная…>>
2014-02-24 12:45 игорь, г. Москва
Я ЖЕ ПИСАЛ НУЖНО КОЛЕКТИВНОЕ ЗАЕВЛЕНИЕ В СУД Я ХОДИЛ К УЧЕСКОВОМУ НАПИСАЛ ЗАЕВЛЕНИЕ ОН ДАЛ КООРДИНАТЫ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ЗВОНИТЕ 89296045027 .НАС 4. НУЖНО ЕЩЕ 2 И ВПЕРЕД ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛО В ПРИНЦИПЕ.
2014-02-19 23:05 алексей, г. в Московской области
зарплату не платят, хотя управляющий магазином ежемесячно перечислял деньги. запись в трудовой не делают.бегите лудше.
2014-02-13 16:27 Александр, г. Москва
Нет.
Нарушение ТК РФ.На испытательном сроке заставляют отрабатывать 2 недели. При увольнении не делают запись в трудовую книжку, как будто и не работал там. Денег за расчёт не дождёшся. Директор сказочник каких поискать. Обходите эту компашку стороной.
2014-02-13 14:26 анонимно, г. Москва
Нет положительных сторон
Одним словом шарашкина контора, уволился в декабреидо сих пор не дали расчёт, скоты одним словом.А Олег Павлович доиграется , его женушку то хорошенькую по кругу киргизы и таджики транут в скором времени, и глав буха тоже за ее язык как она общается, приехала тварь из провинции и ещё понты колотит
2014-02-13 12:38 Иван, г. Москва
Уважаемые директора аптек и контролёры этой компании все наболевшие вопросы Вы можете задать напрямую Казанцеву Олегу Павловичу его тел: 8-926-940-55-55
2014-02-10 18:22 вася, г. Москва
НЕТ
ребята пишите письмо не в трудовую, а презеденту, вам в течении недели придет письмо домой.трудовая вообще на все забила и неотвечает.когда дозвонилься сказали вас много мы одни и кинули трубку.с управления президента они сами отправляют письмо в трудовую, но уже его обязательно расмотрят, если вы все напишите а не будете в носу ковырять, то у нас все получиться и их наконецто тряхнут.Татьяна насчет юриста он у них один, и то он у них не числиться в организации.
2014-01-30 11:26 Таня, г. Москва
Тяжело придумать положительную сторону, после того как были отработаны все новогодние праздники бесплатно.
Эта компания бывшая "Содействие бизнесу Кольчуга", думаю что ее деятельность скоро закончится так же как и ее предшественнницы. Не заплатили з/п за 3 месяца. Удивляет только то что вроде бы серьезные организации заключают с ней договора, ладно охранников нагрели, но у них то есть юристы, как они могли связаться с такими мошенниками.
2014-01-22 12:14 ИГОРЬ, г. в Московской области
НЕТ
НУЖНО ПОДАТЬ КАЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО В ПРОКУРАТУРУ И ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ МЫ С МОИМ НОПАРНИКОМ СОБИРАЕМСЯ ЭТО ЗДЕЛАТЬ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ МОЙ ТЕЛ 89296045027 ЕСТЬ И ЧАСНЫЕ КОНТОРЫ КОТОРЫЕ СОБИРАЮТЬСЯ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ. ЗВОНИТЕ.
2013-12-26 22:15 Аноним, г. Москва
Положительных сторон просто нет.
Ребята обходите данную контору стороной, обман на обмане при устройстве на работу вам озвучат совсем другие условия, это делаеться специально, очень большая текучка зарплату задерживают на 2 месяца, отдают мелкими подачками , будешь выпендриваться или начнешь проявлять свое недовольство вообще ничего не получишь.в трудовую никаких записей не делают, даже не надейтесь отсудиться ничего не получите, перед новым годом зарплату за ноябрь так всем и недали.я много где отработал, но такое увидел только…>>