Отзыв о компании ОАО Банк "Открытие"
Добавлен: 22:45 19.02.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Дата увольнения: 2014

хороший коллектив

Ужасное отношение руководства к работникам. Никакой человечности! Не выполняешь планы? - Не будет тебе выходного!
Причем планы растут с каждым месяцем и ни кого не волнует, что они берутся "с потолка".
Не выполнил свой личный план на 70 % в отпуск не идешь. Скажите, это вообще законно??
Да и при увольнении рассчитывают не полностью.
Программы работают с проблемами, постоянно в них что-то "усовершенствуют". В эти моменты страдают клиенты, на которых всем тоже плевать!
Сотрудники сами ходят раздают и расклеивают рекламные листовки, так же скидываются на промоутеров, так как руководство банка не выделяет средства на рекламу. Из каждого специалиста они хотят сделать универсала. Оно, конечно, хорошо, думала я при приеме на работу, но даже и не представляла, что за оклад специалиста я буду работать еще и промоутером.
В общем, спасибо банку Открытие за негативный опыт, который тоже нужен в нашей жизни, дабы больше ценить положительные моменты! :)

# Аннушка2014-09-11 16:52:14
Все так есть
# Anonim2014-07-05 03:18:53
Совершенствования ПО - это та еще оскомина :)) Все правда, к сожалению ...
# Вера2014-06-10 16:02:08
Целиком и полностью с вами согласна!
# аноним2014-04-30 17:39:36
абсолютно согласна с вами
# Бывшая сотрудница2014-04-23 12:46:32
Полностью согласна. Про выходные и отпуск все верно. На листовки так же ходили постоянно по рынкам в любую погоду и на рекламу банка платили со своих денег. Что касается планов они вообще НЕРЕАЛЬНЫЕ и о премии можно только мечтать!