Отзыв о компании Дринк дистрибьюшн систем
Добавлен: 20:47 19.02.2014
Другие названия: Маркет-групп
Сайт:  wineholding.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  Дистрибьюция ТМ "Инкерман","Таврия".Входит в состав Первого Нацинального Винодельческого Холдинга.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

после прихода в 2012 г Пана Ф, финансовый результат компании резко поднялся, уровень профессионализма и общего культурного развития у персонала всех уровней ДДС также вырос; в компанию активно привлекаются новые импортные бренды, которые приносят прибыль; на развитие и обучение персонала идут значительные затраты и усилия. Откровенно говоря, Пан Ф. в качестве директора - на своем месте, и единственный его минус - если это так можно назвать - неумение работать со слабыми и ленивыми, а также теми, кто больше ничего не хочет, находится в зоне комфорта, и не станет работать за энтузиазм.

огромное кол-во бестолковых сотрудников на всех уровнях должностей, причем бестолковость их заключается не в отсутствии интеллекта, а в тотальном нежелании учиться, принимать изменения и развиваться. таким людям здесь не место - в ДДС трудятся, а не сидят в соц.сетях

# Аноним 2015-04-22 19:15:09
нельзя не согласиться с комментарием ГОРОД-ГЕРОЙ , действительно пишет наверное сам ПАН Ф , или очередная п... .
# СД.2015-04-03 02:44:59
ДМКТ и ИТД кормят покемонов.
# город-герой2014-10-04 02:06:18
Мне иногда кажется,что этот ПАН Ф пишет сам про себя....благо я уже давно не работаю в этой гнеющей клоаке -воров,лицемеров,падальщиков,во главе с этим ПАНОМ Х ...ЛО.,но до сих пор болит душа за людей,которые просто тратят своё время пребывая в этой "чудо-компании". Бегите оттуда в вашей стране ещё есть много мест,где Вы можете себя реализовать!!!!!
...и ещё..В Зоне комфорта в этом болоте находится только пан ЧМО,остальные ленивые и нехотяшие работать!!!!
# ЭКСколлега2014-08-08 15:35:57
"в ДДС трудятся, а не сидят в соц.сетях", отличное заявление в рабочий день, в рабочее время!!!
Автор, жги еще!!!
Обучение персонала??? Это кто им занимается??? В 2008м году в составе тренеров компании было не менее 4 человек (могу перечислить по фамилиям), в 2011м - 2 тренера, с 2012-го - один...Рост на лицо!!!
О каком росте финансовых показателей при "правлении" пана Ф. идет речь, если компания потеряла более ХХ% оборота, после перехода Инкермана и Тавриии на прямые поставки более 30 дистрибьюторам на территории???
Судя по текучке руководящего состава филиалов начиная с 2012 г. - пан Ф. очень даже умеет работать "со слабыми и ленивыми" =))) Из 14 филиалов уволено/уволилось 6-7 директоров, при этом на некоторых филиалах, директора менялись по 3 раза за полугодие =) Новички должно быть на выдержали темпов развития компании или их IQ не тянет тех объемов обучения, которые предлагает 1 тренер более чем 500 сотрудникам отделов сбыта компании...
Автор, жги еще!!!!
# Аноним2014-06-21 23:58:24
Безтолкових з інтелектом всіх звільняють, залишають тільки толкових без інтелекту!
# незалежний2014-02-19 20:54:14
повністю згоден з коментарем, краще жорстко і справедливо, ніж розпустити колектив, не займатись вихованням і думати тільки про свою вигоду, але звичайно не без мінусів директор, буває не до кінця порозуміє справу, а вже штраф або на ковер.