Отзыв о компании Райске джерело
Добавлен: 18:09 19.02.2014
Другие названия: Эден
Сайт:  eden.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Международная компания, занимающаяся доставкой натуральной питьевой воды в дома и офисы. На украинском рынке — с 1994 года. Наивысшее природное качество Вода , которую получают украинские клиенты, добывается в одном из живописных уголков Киевской области. Натуральная чистота воды Эден достигается благодаря уникальному природному фильтру, образованному пластами геологических пород, проходя через которые, вода очищается и минерализируется естественным путем. Природное остается природным. Эден заботится о сохранении бесценных свойств натуральной воды. Комплексное обслуживание Эден предлагает —кроме бесплатной доставки воды — * оборудование — компания обеспечивает каждого клиента оборудованием для потребления (кулеры, диспенсеры, стойки для бутылей, подстаканники) * регулярная профилактика — для того, чтобы гарантировать качество воды и гигиеническое состояние оборудования, компания проводит бесплатную санитарную обработку кулеров. При возникновении каких-либо проблем Вам достаточно позвонить в нашу клиентскую службу и вызвать специалиста нашей компании. * клуб Эден — создан для наших клиентов, занимается пропагандой здорового образа жизни (специальные цены в спортклубах, фитнесс-центрах, салонах красоты, ресторанах и др.)

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

К сожалению не довелось работать долго,уволился в связи с переездом ,но отзывы только положительные.
Работал водителе устраивало практически все.
Администрация адекватная ,с выплатой зарплаты проблем не было.Есть возможность для развития.
РОБОТА НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ЖИЗНЬ ПРОВОДИТЬ НА ДИВАНЕ!

Конечно как и в любой компании ,есть свои подводные камешки, но без этого было не интересно!