Другие названия:: Эден
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Международная компания, занимающаяся доставкой натуральной питьевой воды в дома и офисы. На украинском рынке — с 1994 года. Наивысшее природное качество Вода , которую получают украинские клиенты, добывается в одном из живописных уголков Киевской области. Натуральная чистота воды Эден достигается благодаря уникальному природному фильтру, образованному пластами геологических пород, проходя через которые, вода очищается и минерализируется естественным путем. Природное остается природным. Эден заботится о сохранении бесценных свойств натуральной воды. Комплексное обслуживание Эден предлагает —кроме бесплатной доставки воды — * оборудование — компания обеспечивает каждого клиента оборудованием для потребления (кулеры, диспенсеры, стойки для бутылей, подстаканники) * регулярная профилактика — для того, чтобы гарантировать качество воды и гигиеническое состояние оборудования, компания проводит бесплатную санитарную обработку кулеров. При возникновении каких-либо проблем Вам достаточно позвонить в нашу клиентскую службу и вызвать специалиста нашей компании. * клуб Эден — создан для наших клиентов, занимается пропагандой здорового образа жизни (специальные цены в спортклубах, фитнесс-центрах, салонах красоты, ресторанах и др.)

Отзывы о компании     « Райске джерело »Всего отзывов: 3

2015-12-10 18:03 Автор: Ирина, г. Киев
Имела счастье работать в солл-центре ДП "Райське джерело". Из положительных сторон стоит отметить: -берутся охотно обучать новичков; -официальное оформление после стажировки; - з/п вовремя и если не оштрафуют то с бонусами; -оборудованное и комфортное рабочее место (октел и весь пакет офисных программ); - супервайзер Наташа просто душенька :)) Успехов тебе! - столовая , но с видом на кладбище.
Из отрицательных сторон: - штрафы за всё, и абсолютно не справедливые.штрафует человек который никогда не работал в колл-центре - супервайзер Светлана видит в каждом конкурента на своё рабочее место. Ненавидит людей! Скрывает своё лицо под маской. Выбилась из грязи в князи и заболела звездной болезнью; -полное отсутствие роста и развития. Я знала менеджеров которые там проработали помногу и уходили потому что там не было перспектив;…>>
2014-02-19 19:09 Автор: Вадим, г. Киев
К сожалению не довелось работать долго, уволился в связи с переездом , но отзывы только положительные. Работал водителе устраивало практически все. Администрация адекватная , с выплатой зарплаты проблем не было.Есть возможность для развития. РОБОТА НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ЖИЗНЬ ПРОВОДИТЬ НА ДИВАНЕ!
Конечно как и в любой компании , есть свои подводные камешки, но без этого было не интересно!
2014-02-18 00:07 Автор: Аноним, г. Киев
вроде неплохая вода. официальное оформление
график работы водителей не соответствует заявленному - Рабочий день с 06-00 до 16-00. а заставляют посменно. офисные менеджеры сидят до 22 - 30 вместо заявленных 20-00. а по субботам до 18 - 19 вместо заявленных при приёме на работу 15 - 00.. с зарплатами кидают. штрафов напридумали. могут трети заработанных денег лишить просто так. практически не дают времени даже пообедать.