Отзыв о компании Быстрозайм
Добавлен: 18:01 19.02.2014
Сайт:  bistrozaim.com.ua
Эл. почта: bistrozaim@bistrozaim.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Луганск, Макеевка, Николаев, Северодонецк, Харьков
Телефоны: 0 800 507-570 / 0676116083 / 0503417017 / 0676128047 / 0676126345

Описание деятельности:  Кредиты

Дата увольнения: 2014

официальное трудоустройство

Проработал в компании Быстрозайм совсем недолго и сбежал оттуда как угорелый! Тарановская Катя обещала зп в 3000 грн., а в итоге у них ставка 1150, плюс еще откинь налоги и на руки получается 1000 грн. Бонусы заработать нереально, так как коэф-т просрочки все срезает до минималки.
Требования к специалистам компания выставляет серьезные: дресс-код, раздача по графику визиток и клейка плакатов по району, каждодневная уборка отделений. В Быстрозайме есть своя система штрафов – все по 300 грн. Например, опоздал на 5 мин. на работу – штраф 300 грн. Когда звонишь на Центральный офис тебя все отфутболивают как мячик, Типа моя хата с краю, ничего не знаю. Условия труда ужасные. Холод, отсутствие питьевой воды, чайников, микроволновок на отделениях! Все в режиме жесткой экономии. А ведь мы работаем по 10 часов!!! Надо постояяно бегать на Нову почту за посылками из Запорожья, то канцелярия, то еще что-то. Проезд никто не оплачивает.
Такой неудачной работы как в Быстрозайме я еще не находил. Люди, не идите работать в компанию Быстрозайм. Поищите что-то лучше! Мой вам добрый совет!

# Горловка2014-04-08 14:05:01
Большое спасибо за информацию. Время не буду тратить зря!
# почти повелась2014-03-31 17:46:09
спасибо за совет, не пойду туда, буду что-то другое искать. большое спасибо!