Эл. почта: bistrozaim@bistrozaim.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Луганск, Макеевка, Николаев, Северодонецк, Харьков
Телефоны: 0 800 507-570 / 0676116083 / 0503417017 / 0676128047 / 0676126345

Описание деятельности:  Кредиты

Отзывы о компании     « Быстрозайм »Всего отзывов: 31

2017-01-18 18:33 Автор: Дмитрий, г. Киев
Отличная компания для тех кто хочет работать и узнавать что то новое. Данный сегмент бизнеса динамично развивается. Поэтому постоянно сталкиваешься с новыми вызовами, для которых нужно искать новые интересные решения
2016-12-26 17:44 Автор: Светлана, г. Запорожье
Стабильная классная работа, ежедневно узнаю много нового, есть прекрасная возможность учится
2016-12-12 17:11 Автор: Елена, г. Запорожье
Работаю в компании уже больше 3 лет. Зп достойная, отношения в коллективе замечательные, нашла много постоянных друзей. Есть рабочие моменты, но всё решаемо. С руководством проблем нет, можно получить ответы на все вопросы. Мне нравится! ! ! ! !
Пока не нашла
2016-12-09 18:05 Автор: Светлана…, г. Запорожье
Присоединился к коллективу более 2-х месяцев назад, Талантливому и «заряженному» специалисту в БЫСТРОЗАЙМ всегда есть куда рости и развиваться. Самое главное: — Сложная, но супер интересная работа. — Компания проактивно развивается. — Действительно масштабные проекты, географии деятельности которых простираются далеко за пределы Украины. Есть так же много других положительных вещей, таких как хороший офис, дружный коллектив. …>>
нет отрицательных отзывов о Компании, все очень замечательно! ! !
2016-11-30 14:55 Автор: Ольга, г. Запорожье
Если ты адекватный человек, и у тебя нормальное отношение к работе, то тут - отлично. А если ждать у моря погоды, а тем более чтобы тебя носили на руках - лучше проходить мимо, с таким человеком здесь не сработаются. Всегда компания идет на встречу - аванс внеплановый, или матпомощь - все ок. Знаю даже девочки переезжали в другие города, так компания давала им место работы в этом другом городе, потому что сеть отделений - очень большая. Это же здорово - ты переезжаешь куда-то, а работа уже есть! …>>
нет отрицательных сторон, все рабочие моменты решаются
2016-11-29 16:51 Автор: Светлана, г. Запорожье
Очень дружный коллектив, классная творческая команда, я люблю Быстрозайм
нет отрицательных сторон в Компании
2016-11-10 10:20 Автор: Татьяна, г. Запорожье
Я работаю в этой компании уже давно. Нравится всё, коллектив хороший, руководство всегда входит в положение своих подчиненных и прислушивается к мнению своих сотрудников. Зарплата хорошая, нравится что все инициативы вознаграждаются. График работы можно корректировать с отделом кадров, это тоже большой плюс.
не заметила таких))
2016-11-08 19:03 Автор: Аноним, г. Запорожье
Приятная команда, приемлемая зарплата, удобный рабочий график, виднеются перспективы. В общем доволен.
Тесный офис, слабый соц. пакет.
2016-10-27 11:23 Автор: Лиза, г. Харьков
Хорошее отношение к новичкам и быстрое обучение - это то что понравилось. Работаем с подружками, тоже взяли на стажировку. Очень позитивная работа.
2016-10-27 11:12 Автор: Тарас Шпортько, г. Запорожье
Сравнительно с другими работодателями жаловатся не на что. Рабочее место нормальное и отношения в коллективе тоже. ЗП без задержек и работа в свое удовольствие. Много полезных и хороших программ.
Отопление не вовремя включают. Хотя это наверно к администрации здания.