Сайт:  bistrozaim.com.ua
Эл. почта: bistrozaim@bistrozaim.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Луганск, Макеевка, Николаев, Северодонецк, Харьков
Телефоны: 0 800 507-570 / 0676116083 / 0503417017 / 0676128047 / 0676126345

Описание деятельности:  Кредиты

Отзывы о компании     Быстрозайм Всего отзывов: 34

2019-12-24 21:30 Аноним, г. Запорожье
Не рекомендую эту компанию. Отношение к работникам скотское, обманывают на зарплату, да и ту платят по темному.В случае проблем, останетесь сами один на один с этими проблемами. Хорошо живут в компании те кто наверху в Киеве и кто из Запорожья им попу лижут.
2017-03-29 10:38 Наталья, г. Запорожье
В компании хороший коллектив. Адекватные и хорошие руководители, что не мало важно. Достойная заработная плата. Вообще стабильная компания, которая постоянно растет и развивается.
Кто их ищет - всегда найдёт, но всё познаётся в сравнении.
2017-03-21 14:36 Мария, г. Николаев
Работаю в компании достаточно долго. Меня все устраивает, з\п не задерживаю, сумма з\п как и обещали, коллектив хороший.
2017-03-03 12:48 Анна Арабаджи, г. Запорожье
Я работаю в Компании уже 5 лет. Пришла сюда специалистом и за это время удалось добиться повышения и теперь я осваиваешь новую интересную профессию. Для меня самое главное желание работать и в любом месте можно себя реализовать и БыстроЗайм не исключение.
2017-02-24 18:20 Анастасия, г. Запорожье
Работаю в компании уже год, после года своей работы, меня перевели на ЦО, за время работы специалистом с проблемами не сталкивалась. Просто если ты хочешь хорошо зарабатывать, для этого нужно приложить усилий. Работа специалистом мне очень нравилась, очень много положительных сторон в работе специалистом. Я всегда выполняла план, и всегда получала бонусы, самая маленькая ЗП была 3400, а большая в работе специалистом 5500грн. Многие в отзывах пишут о штрафах, НО я так скажу, штрафы и у меня…>>
Не вижу.
2017-01-18 18:33 Дмитрий, г. Киев
Отличная компания для тех кто хочет работать и узнавать что то новое. Данный сегмент бизнеса динамично развивается. Поэтому постоянно сталкиваешься с новыми вызовами, для которых нужно искать новые интересные решения
2016-12-26 17:44 Светлана, г. Запорожье
Стабильная классная работа, ежедневно узнаю много нового, есть прекрасная возможность учится
2016-12-12 17:11 Елена, г. Запорожье
Работаю в компании уже больше 3 лет. Зп достойная, отношения в коллективе замечательные, нашла много постоянных друзей. Есть рабочие моменты, но всё решаемо. С руководством проблем нет, можно получить ответы на все вопросы. Мне нравится! ! ! ! !
Пока не нашла
2016-12-09 18:05 Светлана Ростиславовна, г. Запорожье
Присоединился к коллективу более 2-х месяцев назад, Талантливому и «заряженному» специалисту в БЫСТРОЗАЙМ всегда есть куда рости и развиваться. Самое главное: — Сложная, но супер интересная работа. — Компания проактивно развивается. — Действительно масштабные проекты, географии деятельности которых простираются далеко за пределы Украины. Есть так же много других положительных вещей, таких как хороший офис, дружный коллектив.
нет отрицательных отзывов о Компании, все очень замечательно! ! !
2016-11-30 14:55 Ольга, г. Запорожье
Если ты адекватный человек, и у тебя нормальное отношение к работе, то тут - отлично. А если ждать у моря погоды, а тем более чтобы тебя носили на руках - лучше проходить мимо, с таким человеком здесь не сработаются. Всегда компания идет на встречу - аванс внеплановый, или матпомощь - все ок. Знаю даже девочки переезжали в другие города, так компания давала им место работы в этом другом городе, потому что сеть отделений - очень большая. Это же здорово - ты переезжаешь куда-то, а работа уже…>>
нет отрицательных сторон, все рабочие моменты решаются