Эл. почта: bistrozaim@bistrozaim.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Луганск, Макеевка, Николаев, Северодонецк, Харьков
Телефоны: 0 800 507-570 / 0676116083 / 0503417017 / 0676128047 / 0676126345

Описание деятельности:  Кредиты

Отзывы о компании     « Быстрозайм »Всего отзывов: 26

2016-11-29 16:51 Автор: Светлана, г. Запорожье
Очень дружный коллектив, классная творческая команда, я люблю Быстрозайм
нет отрицательных сторон в Компании
2016-11-10 10:20 Автор: Татьяна, г. Запорожье
Я работаю в этой компании уже давно. Нравится всё, коллектив хороший, руководство всегда входит в положение своих подчиненных и прислушивается к мнению своих сотрудников. Зарплата хорошая, нравится что все инициативы вознаграждаются. График работы можно корректировать с отделом кадров, это тоже большой плюс.
не заметила таких))
2016-11-08 19:03 Автор: Аноним, г. Запорожье
Приятная команда, приемлемая зарплата, удобный рабочий график, виднеются перспективы. В общем доволен.
Тесный офис, слабый соц. пакет.
2016-10-27 11:23 Автор: Лиза, г. Харьков
Хорошее отношение к новичкам и быстрое обучение - это то что понравилось. Работаем с подружками, тоже взяли на стажировку. Очень позитивная работа.
2016-10-27 11:12 Автор: Тарас Шпортько, г. Запорожье
Сравнительно с другими работодателями жаловатся не на что. Рабочее место нормальное и отношения в коллективе тоже. ЗП без задержек и работа в свое удовольствие. Много полезных и хороших программ.
Отопление не вовремя включают. Хотя это наверно к администрации здания.
2016-10-26 13:00 Автор: Аноним, г. Киев
Зарплаты хороши, коллектив тоже. Работать можно, но нужно уметь добиваться своего любимы силами.
2016-10-20 17:26 Автор: Александр, г. Запорожье
Здесь очень интересная работа, и замечательный коллектив! И если работаешь качественно, то и оплата достойна. Сверхусилия тоже не остаются незамеченным руководством! А тем кому не нравиться здесь, так это только те кто ничего не хочет делать и за это получать деньги, или кто относиться к обязанностям и/или коллегам наплевательски.
Мало свободного места на парковке возле офиса )
2016-10-10 12:55 Автор: Вика, г. Запорожье
Отличный коллектив, стабильная зарплата и хорошие условия работы. Работать интересно.
2016-09-23 12:10 Автор: Александр, г. Запорожье
Реально передовая компания и на своём рынке, и в части технологии. Постоянно внедряется что-то новое, скучать не приходится - всегда в курсе последних достижений что в финансах, что в рекламе, что в онлайн-банкинге. Отличное место для личного развития и профессионального роста.
В офисе нет спортзала, и кухня тесновата.
2016-09-12 18:41 Автор: Сергей, г. Запорожье
отличный коллектив, хорошая зарплата и условия работы. компания давно работает в сфере микрокредитования, поэтому есть у кого набраться опыта
претензий нет