Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 17:44 19.02.2014
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

ЗП почти вовремя

Работал год. Просто и коротко - детский сад, не ходите. Развиваться в компании не дают, можешь пахать день-ночь в графике 7-0, показывать лучший результат, выполнять-перевыполнять все планы, все равно приведут мальчика, хер пойми откуда, и посадят тобой руководить, а обучать его будешь ты сам, а потом он будет тобой руководить))) Работают, в основном, приезжие и их нагибают, как хотят. В отпуск не пойдешь, штрафы за хер пойми что, аттестация каждые полгода, при прохождении все равно не доплачивают. Все прекрасно понимают, что у иногороднего, как минимум съемная хата и уволиться, да уйти, ему сложнее. И еще момент, после увольнения, если ты был более - менее толковым работником, устроиться к другому автодилеру, особенно той же марки, которой торговал в Дж вообще проблематично (видимо после ухода попадаешь в "черный список"). Обучение в компании отсутствует, то, что они называют обучением, на самом деле является потерей времени, с людьми ничего не понимающими в продажах (в основном с психологическим образованием). Эти же люди оценивают твою коммуникацию с клиентом, хотя сами никогда, ничего и никому не продали. При увольнении полного расчета не ждите. В общем: ни заработать, ни поучиться.

# Виталя2014-12-10 13:22:39
Ни для кого не секрет, что бизнес (зарабатывание денег) построен на лжи и обмане, как минимум, клиентов. Но зачем обманывать сотрудников ? Зачем лгать им ? Если учредителю и так живётся неплохо. Моральные принципы улетучиваются куда-то. Человеком надо быть. Тебе сотрудники прибыль несут, а ты их ещё и штрафуешь. Вот что за ??
И, да. Какой-то обычный психолог будет анализировать контакт менеджера с клиентами. Пускай идёт в школу работать социальным психологом или в поликлинику !! Это всё равно, что повар будет советовать хирургу, где и сколько отрезать. Полнейший идиотизм. Клиент доволен, не жалуется, прибыль зашла ? ВСЁ !! Менеджер сделал свою работу !! И никаких анализов быть не должно, не аналитиком работать пришёл, мудила.
# Продавец2014-04-21 05:23:09
Что-то похожее видел
# Пипец2014-04-16 18:12:32
Александр, Вы чемпион по комментариям - молодец. Только опыт работы у Вас в каждом случае разный. Вы уж это ... трещите грамотней. Отзывы в целом объективны.
# Александр2014-03-27 12:04:18
Бред сивой кобылы в лунную ночь. Шестой год работаю и не могу понять о чем здесь сказано. Ни одного приведенного факта подтвердить не могу. Плач обиженного "гуру продаж".