Отзыв о компании лаз
Добавлен: 17:03 19.02.2014
Другие названия: львовский автобусный завод, сити транспорт груп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  laz.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Харьков

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

положительных сторон нет. весь бизнес построен на обмане и воровстве своих же работников

Народ, настало наше время. Пора забрать свою зарплату силой. Хватит издеваться над людьми. Львовяне, поддержите нас, не работайте на братьев Чуркиных! Долой рабовладение! Сообщите адрес проживания Алексея Чуркина, его жены и их бизнес. Марки и номера их машин, чтоб они отвечали за свои поступки и грабеж народа! Знаю, что во Львове работают на младшего Чуркина люди без образования, опыта и культуры с криминальным прошлым Про...ть такой заводище. Позор! Гнать их поганой метлой

# игорь2014-05-06 23:44:01
Для тех кому нужна инфа
гл. бух. СИТИ ТРАНСПОРТ ГРУП - Баланина Лариса
Васильевна. 12.12.1968г.р.
работает до сих пор.
# Львовянин2014-04-11 02:24:44
Попробуем узнать!!! Было бы не плохо ее вместе с Чуркиным в милицию доставить!
Людей оставили без трудовых книжек, зарплату не выплатили! Куда смотрит власть...
# ПРОХАННЯ2014-04-08 10:01:01
Панове, підкажіть прізвище та по батькові ЛАРИСИ тел.098-496-97-47. Її викликають до міліції в Дніпродзержинську, вона у лютому цього року відкрила кабінет без працівника відділу кадрів ,приховала трудові книжки працівників і зникла назад у Львів. Єдине що про неї знаємо це ім"я та телефон.
# писакам2014-03-12 23:57:42
Мурка,чи ти муся, іван і всі інші імена які собі присвоюєш, якщо тобі так погано тут, то що ти робиш в такій годині в інтернеті, в тебе давно закінчилася обідня перерва.Ті вірні пси не мають часу писати на відміну від тебе, тому мають машини, а ти далі повзай на роботу пішки.
# мурка2014-03-12 03:16:28
Іван, поправлю тебе, ЛАРИСА і МУХТАР це вірні пси(шакали, бо пиздять все так як і всі, навіть ШКОДУ РАПІД прикупили))))) молодшого ЧУРКІНА!
# андрей2014-03-12 00:46:58
Я работал с младшим чуркиним Алексеем и сказать штото плохое об етом человеке немогу потому што нечего , он постоянно разчитиваетса за работу!! иногда с задержками но в каком бизнесе не бивает збоев? А вы те которие возмущены наверное привыкли ничегошеньки не делать и орать шо ви незаменимие работники , грош вам цена ЛОДАРИ! А порядочные люди такие как чуркини страдают от лжи вами написаной,потому што счас в тежолое для страни время они стараются и организовуют работу находя закази на автобуси, штоби обеспечить работу такого холдинга надо очень даже очень постаратса ,а не попросту сидеть за компами и полевать людей грязью , и еще никогда нету дела котам чего о них мыши думают!
# Іван2014-02-28 21:42:07
телефон бухгалтера ЛАРИСИ 098-496-97-47. Офіс на Вільшанська,1 .