Отзыв о компании МТС
Добавлен: 15:57 19.02.2014
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

никаких положительных сторон! Обучение длится неделю и оно бесплатное как с моей,так и с их стороны,но в других компаниях за то что ты прошел обучение платят деньги,а здесь нет! очень раздражает коллектив тупых малолеток,строящих из себя взрослых людей.особенно напрягает непонятная ехидная улыбка после каждого слова тренера по имени иван! на обучении говорят об этике, мол матом ругаться нельзя, а сами сидят и матерятся.это прекрасно слышно,так как происходит это до начала обучения. тупые охуевшие мажористые педики,это можно сказать почти о каждом лице мужского пола в офисе обучения,здесь я не лукавлю и призываю задуматься этих людей хотя бы ради того,чтобы они поняли что они разлагают общество изнутри своим внешним видом!

все отрицательно, начиная с напыщенного тренера-индюка по имени иван!

# Ксюша2014-07-28 21:40:52
Нормальная компания) и Иван очень даже нормальный тренер) и вообще все тренера там самые лучшие)) респект ребятам))
# Алексей2014-02-25 10:54:06
Алексей, по моему Вы больны Гомофобией.