Отзыв о компании Эрланг Северо-Запад
Телефоны: (812) 449-48-08

Описание деятельности:  Расширение ЛЭП

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Из плюсов вроде ничего не вспомню, корпоративные мероприятия бывают, ДМС вроде есть, но только через год, а до этого момента мало кто дорабатывает.

Черная зарплата (правда при увольнении выплатили все). Ненормированный рабочий день, в 18.00 все сидят и продолжают работать. Текучесть кадров нереальная. Я со своими 6 месяцами там был старожилом. Экономят на всем, чем только возможно, а вот выжать из сотрудников стараются по максимуму. Многие после увольнения стараются отдохнуть, устраиваются на следующую работу не сразу. Людей в сотрудниках не видят, для владельцев компании это просто ресурс, и отношение соответствующее. В кризис (это уже со слов других сотрудников, меня там не было) собрали большую часть коллектива за две недели до Нового года и объявили, что все могут быть свободны, разумеется выплат по закону не было никаких.

# амм2014-07-31 15:11:22
И в чем противоречия? человек в 2014 продаботал 6мес., кризис был в 2008г.. тут речь то не о 6 годах))
# Петя2014-03-31 19:35:42
"... я со своими шестью месяцами был старожилом (2014г)"... "В кризис (это уже со слов других сотрудников, меня там не было) (2008г)..." Сам себе противоречишь?