Отзыв о компании фгуп гцсс
Добавлен: 13:32 19.02.2014
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тюмень

Описание деятельности:  Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.

Никнейм: Алла Макарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительные стороны: низкие цены на обеды в столовой.

Уважаемые кандидаты на освободившуюся должность во ФГУП ГЦСС. Будьте бдительны! Каждый год на этом предприятии традиция увольнять сотрудников под Новый год без выплаты заработной платы. В трудовом договоре прописываются оклады от 8 до 12 тысяч рублей, остальное идет премией. Этой премией и лишают работников при увольнении. Портят репутацию на рынке труда, дают отрицательные отзывы об уволенных сотрудниках будущим работодателям. Если есть другие предложения о трудоустройстве, смело отвергайте предложение ФГУП ГЦСС. Уважаемые кандидаты, будьте осторожны!

# продам все инфу2015-04-30 23:35:00
вот и у нас тоже сука всех увольняет в один день,говорит ненравиться уебовай,но за 12 тыс роботать из них на дорогу 2400 как так
# Матильда2015-03-23 18:05:22
Гарри. Да не контора херня, а руководители мудачьё.
# Гарри2015-03-01 06:23:14
Херня а не контора. Работаю, знаю.
# Дмитрий2015-02-13 21:10:36
вот приходят упыри, типа рыбалкина-мудалкина и стасика-пидорасика в такие конторы, как фгуп гцсс. контора к примеру крепко на ногах стоит. они подгребают её полностью под себя и сосут пока не отвалятся, как клещи. кому-то хватает несколько лет, как зорину, а рыбалкин сам не отвалится - он в тандеме с министерством. или вы все думаете, что вот он один такой плохой. ничего подобного!!! крепкая крыша в министерстве, спецсвязь-экспресс, что ещё нужно чтобы хорошо встретить старость???
# пока работающий2015-02-04 18:04:54
для знающего. Поддерживаю Вас коллега. по крайней мере при Гельгафте, Карпове и др. предыдущем руководстве (которое было до всяких там зориных-рыбалкиных) такого нервоза в коллективе не было, да текучка была, НО ТАКОЙ не было, да придурки-манагеры были, но в таком количестве нет (по сути сидят друг у друга на голове), при чём нормальные манагеры со своей клиентской базой давно ушли и клиентов увели, а упирание рогов руководства гцсс в экспресс ничего не даст - почитайте интервью гинерального директора спср-Солодкина-он толково всё расскзал-так. что от дохлого осла уши, как говорил товарищ Бендер. И главное - количественное соотношение рядового состава к управлению - вот уж по истенне- один с сошкой, а семеро с ложкой. А почитаешь, как себя руководство позиционирует во всячиских интервью и статьях разных, оторопь берёт. Ну круче спецсвязи только яйца. А рядовому личному составу для труда и отдыха такие созданы условия-просто диву даёшся. А контора ни в чём не уступает мировым брендам, а то и опережает. Ну если всё так - почему реорганизация с 1 марта ???, почему гцсс не федеральная служба???, откуда столько долгов и почему уходят клиенты??? И когда на работу фельдама будем брать таджиков, им же надо будет мечеть строить???
# знающий2015-02-04 16:34:03
для о кей, гугл. Мальчонка, тебе до Гельфгата и Карпова, как до Китая раком, так же это касается рыбалкина и муленок. При Яковличе и Игоре контора, как часики тикала, какие бы они не были. А сейчас??? Оглянись вокруг - конторе сколько жить то осталось.
# о кей, гугл.2015-01-14 01:15:23
Хорошо. Прикусили и турнули А.Я. Гельгафта. Его всё время "пынали", а он всплыл и вырос от диспетчера до советника. А Карпов И.В.? Бездарь, но благодаря тому же А.Я. - стал начальником большого отдела в УСС по Москве и обл.. Он никогда не принимал решений, никогда не мог отстаивать свою точку зрения. Он обуза для начальника УСС. Но надо отдать должное,он хороший приспособленец.
# ...2014-02-24 23:56:20
Алла, а за что увольняют сотрудников?!