Отзыв о компании ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"
Добавлен: 12:56 19.02.2014
Другие названия: Берлин-Хеми, Berlin-Chemie
Сайт:  berlin-chemie.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  разработка лекарственных препаратов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Офис в башне, после оформления в штат полагается ДМС со стоматологией (хотя неизвестно оформят вас или нет), оплачиваемые обеды

Начнём по порядку. Пригласили на собеседование, первое интервью состоялось с руководителем отдела персонала, дама бальзаковского возраста, зашла и оценивающе снизу вверх оглядела, и начала задавать свои дотошные вопросы, выражение лица было очень неприятное, высокомерное, надменное, ехидно улыбалась, и наконец объявила что вопросы у неё кончились и предлагает закончить беседу, ни одного слова о компании либо о вакансии она не рассказала, когда я спросила её об этом, она заявила что мол всё написано на сайте, там и читайте, не её царское дело рассказывать о предстоящих обязанностях, да, кстати оформление действительно не в штат компании а по договору на неопределённый срок, и когда возьмут в штат и возьмут ли вообще известно одному Господу. Затем она вызвала двух дамочек, одна из которых является руководителем административного отдела, эти две мадам пялились в резюме, видимо спросить им было совсем нечего и они стали у девушки, претендующей на вакансию связанную с документами относящимися к обслуживанию автомобилей, спрашивать устройство автомобиля(!), я что к ним устраиваюсь на работу слесарем-монтажником в автосервис?! Помимо этого были заданы вопросы которые никоим образом не связаны с профессиональными качествами, видимо просто их заело женское любопытство и они не могли допустить чтобы к ним устроился сотрудник умнее их. Неужели их руководство не видит каким образом происходит отбор кандидатов, они просто издеваются над людьми. И это компания с мировым брендом! Стыд и позор!