Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 02:21 19.02.2014
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Дата увольнения: 2014

Звонят и бросают трубки.

Большего позора и неуважения я не испытывала, как за то время которое работала от компании Правильные люди у неправильных людей .

# Анна2015-06-19 18:39:00
Согласна что позор и унижения!и это МОСКВА!!
# Александр2014-04-04 19:51:29
Это точно. Полностью с вами согласен. Там одни чурки работают.
# Рабыня Изаура2014-02-19 02:40:40
Пусть вашей компании мои пять тысяч рублей поперек горла встанут, хлеба на них закупите и соли. Пусть оскарбления в мой адрес будут вам ответом с выше. Врут и не краснеют. Я в шоке! Договор на руки не дают, трудоустраивают всех из Средней Азии. Работадателю торговых объектов постоянно на работу брать не надо. Отчислять в пенсионный фонд и другие социальные службы. Зачем, когда придут рабы из Правильных людей на них орать можно, выгонять, потом штрафовать, приезжим компания делает регистрацию, дает общежитие, работу дает если молчать будешь, кто возмущается, останется рабом на всю жизнь. Пишите на них жалобы в трудовую инспекцию если и там не разберутся для чего созданы такие компании, то тогда полный заговор.