Отзыв о компании мясокомбинат Днепр
Добавлен: 21:13 18.02.2014
Другие названия: ТМ Покровский Двор, GSM agro
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кривой Рог

Описание деятельности:  Производство продуктов питания и полуфабрикатов

Никнейм: Юлия Александровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Январь 2014

достаточно прибыльное дело в толковых руках, достаточно не плохой рабочий коллектив.

отридцательные стороны появились с приходом последнего руководства, зарплату задерживают как минимум на 2 недели, при увольнении выплачивают только 4 часть зарплаты в размере 1500 вместо 4000 тысяч зарплаты+ увольнительные, новое руководство безсовестное БЫДЛО (мягко говоря) и такие люди будут наказаны согласно действующего ЗУ. Касательно предыдущего отзыва-вы гражданин Крашенников- были разсекречены, при вашем правлении таких вопросов не было!!! С вашим уходом "подмели и выкинули" всех кто с вами работал.

# Работник2014-05-24 17:26:50
Молодец Ушаков развалил и мк Днепр. Браво! Это самый лучший специалист по уничтожению компаний. Поливоде тоже браво сука конченая
# Рабы предприятия2014-02-27 18:52:52
Куда бежать??? Мы не можем!!! Ведь Кормич И.С. обещал нам сломать ноги. А Поливода обещала в трудовой книжке уволить по статье за воровство. Обложили со всех сторон! Так и останемся на галерах до смерти, в коей видим избавление от тяжелого рабского труда.
# Рабы предприятия2014-02-27 18:43:27
Ребята бежим оттуда!!!!!!!
# Работник2014-02-27 18:37:26
Новое руководство развалило Спары и Беконо, а теперь пришло разваливать и мясокомбинат. К людям относятся как к ворам и быдлу. Над каждым работником стоит охранник (которому надо платить зарплату). На работу берут не специалистов, а родственников и друзей. Не долго еще осталось мясокомбинату, ведь пришли такие опытные специалисты в доведении предприятий до банкротства (сначала Пики, затем Спары, потом Беконо,а это огромные супермаркеты!!!). Ушаков и Поливода как шакалы растянут с предприятия все до нитки. Собственники одумайтесь, откройте глаза и гоните их всех оттуда пинками и чем раньше тем лучше, а то по теряете и мясокомбинат!
# Работник2014-02-27 18:22:25
Так и есть