Отзыв о компании ГК КрашМаш
Добавлен: 16:48 18.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Роман Исаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: 2014

На собеседовании были очень убедительны.

И на этом положительные впечатления закончились. Знал бы я, что тут такой беспредел, в этом КрашМаше, не пошел бы никогда устраиваться. Нас, менеджерский состав, тех, что ниже среднего, за людей вообще не считают. Казаков разговаривает исключительно матом. Когда я вовремя получал зарплату, вообще-то не помню, постоянно задерживают. Они вообще мастера кидалова: вон как мужиков в Краснотурьинске перед НГ опрокинули, хотя, конечно, об этом только ленивый не писал.
И вот, что скажу, КрашМашу недолго осталось, разваливается фирмочка, вот и "крысы с корабля бегут" - за последний год немало народа уволилось уже, и процесс продолжается.

# Толяныч2014-02-18 18:35:54
Это вам повезло, что с вами Казаков разговаривал. Мы его просто в глаза не видели. Хотели несколько раз обсудить с ним возникающее проблемы, потому что непосредственное начальство вообще ничего не хотело решать, но нас просто посылали.
Компания разваливается, деньги не платят, с заказами, как понимаю, тоже проблемы. Мой прогноз - осталось несколько месяцев. Если, конечно, не возникнет какое-нибудь уголовное дело. Тогда еще быстрее все накроется.