Отзыв о компании ГК КрашМаш
Добавлен: 16:06 18.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

ГК "КрашМаш" - отличная демонтажная компания. Работа с ними проходила на трех объектах. Следует отметить их новейшие технологии по демонтажу старых зданий и сооружений с последующей переработкой полученных материалов на месте демонтажа. В результате их грамотной и качественной работы мы не только демонтировали здания и сооружения, но и получили новые строительные материалы: вторичный щебень и кирпичную крошку. Это позволяет исключить необходимость завоза новых строительных материалов, вывоза строительного мусора, как и проблему строительного мусора в принципе. При этом снижается негативное воздействие на окружающую среду. Благодаря полученному щебню, мы существенно снизили затраты на постройку подъездных дорог к месту строительства новых объектов. Отдельную благодарность хотелось бы выразить руководству компании, а в частности Казакову А.В. и Казакову В.А.
Мы искренне надеемся на длительное и благоприятное сотрудничество с ГК "КрашМаш".

Часто приходят личности абсолютно не желающие работать, а потом жалуются, что их обидели.

# Андрей2014-03-06 16:00:49
Эта компания очень сильно снизила цены при заключении контрактов и сейчас у неё проблеммы. По объектам не успевают и это факт! Жаль, что они последовали примеру известной компании РАЗМАХ и начали кидать своих подрядчиков на местах производства работ для снижения затрат, это создаёт отрицательный имидж демонтажной компании и Заказчика. Лучше не работать с ними, предостиригаю всех!!!!
# Сергей2014-02-19 13:20:40
Косяки надо закрывать не пустыми фразами, а делами. А вот дела делать ваш КрашМаш не умеет. Поэтому сейчас и разваливается! Что там насчет, демпинга? это от того, что они лидеры рынка и могут снизить цену, как хотят? А насчет невыплат рабочим? или это тоже инсинуации конкурентов? Это конечно все они, гады! На этом же отзовике и одинаковые айпи и такие отзывы, как этот, но виноват то не КрашМаш, правда ведь?
# Инна2014-02-19 05:03:30
Удивительно, как низко способны опуститься некоторые компании, чтобы вырвать в конкурентной борьбе заказы и деньги. Искатель, сколько вам заплатили? 150 рублей? 200 рублей? Кто платил? Подумайте о Карме, КрашМаш - уверенный лидер рынка, а ваши и ваших товарищей лживые инсинуации оставьте для другого случая. Вам никто не поверит.
# Олег2014-02-19 05:01:51
Вы врете, Искатель, Крашмаш - качественная компания, которая в срок выполнеяет все работы, ей не нужно писать на отзовики лживые отзывы, ее качество давно известно на рынке и без этой пыли, пускаемой в глаза. Скорее, как раз вам, как представителю конкурентов, у которых не все идет гладко, нужно этим заниматься.
# Искатель2014-02-18 20:41:35
Это просто качественный показатель того, насколько отвратительна эта компания... Я вот этот бред уже видел на нескольких отзовиках. Просто интересно есть ли совесть у руководства и мозг у тех ее сотрудников, которые остались там работать? Сначала с одного айпи положительные отзывы пишут, а тут вообще на нескольких ресурсах абсолютно одно и то же. Так еще и в одном отзыве "Умнейшая особа" удалить кусок задания забыла. Вот, к примеру, тут некоему Аркадию пишут "(Сама инфы добавь, пожалуйста)", а в остальном идентичный отзыв! mnogorabotnikov ru/feedback/514330/ поищите по поиску, найдете!